Город Убивший жену и тещу из-за угрозы развода получил 16 лет

Убивший жену и тещу из-за угрозы развода получил 16 лет

Расправа произошла на глазах двух детей

В Красноярском крае мужчина, зарезавший тещу и жену на глазах своих детей, получил 16 лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.

Следствием установлено, что в декабре 2013 года в поселке Абан между супругами произошел конфликт, в результате которого женщина отказалась пустить мужа, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, в их частный дом. Мужчина проник в дом через окно.

Дома у 29-летнего мужчины возник конфликт с женой и тещей после слов супруги о намерении оформить развод. В процессе ссоры мужчина нанес обеим женщинам множественные ножевые ранения в присутствии двоих детей 5 и 7 лет. От полученных травм жена скончалась на месте, ее мать была доставлена в ЦРБ, однако спустя 2 недели умерла в реанимационном отделении.

Мужчину признали виновны по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) и назначили наказание в виде лишения свободы на срок 16 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Подсудимый свою вину полностью признал, приговор в законную силу пока не вступил.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства