Город Как сэкономить время

Как сэкономить время

Клиенты телекоммуникационных компаний сегодня имеют множество вариантов оплаты услуг — интернета, платного ТВ, домашнего телефона. Эти способы можно разделить на две группы: «живыми» деньгами и безналичный расчет.

Многие предпочитают оплачивать услуги наличными, как правило, используя для этого терминалы оплаты или кассу операторов. Абоненты популярного российского телеком-оператора «Дом.ru» могут заплатить за интернет и другие услуги в платежных терминалах (Qiwi, «Платежка», Quickpay), банкоматах, банковских и почтовых отделениях, а также в любом центре продаж компании. Внести платеж можно также в салонах связи МТС, «Связной» и «Евросеть» (размеры комиссии зависят от условий платежной системы).

Более удобный вариант — оплатить услуги, не выходя из дома, с помощью банковской карты в личном кабинете на сайте «Дом.ru». Современный сервис доступен абсолютно любому абоненту. Пройдя несложную процедуру регистрации в личном кабинете, абонент получает возможность легко управлять подключенными услугами: увеличивать скорость интернета, подключать дополнительные пакеты каналов, участвовать в «Программе привилегий», а также настроить систему автоматического платежа, которая предусматривает автоматическое пополнение лицевого счета пользователя с его банковской карты. Отметим, что в Европе и США с помощью автоплатежей оплачивается до 80 % услуг.

Телеком-оператор «Дом.ru»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства