Город Задумайтесь заранее о качественном утеплении дома!

Задумайтесь заранее о качественном утеплении дома!

Иметь свой собственный теплый дом — мечта каждого, но не менее важно, чтобы за это тепло не нужно было переплачивать. Тарифы на коммунальные услуги ежегодно растут. И мы вынуждены отдавать немалые суммы за воду, электричество, отопление (которое, кстати, занимает львиную долю среди всех платежей).

То, сколько вы будете платить за тепло уже этой зимой, будет напрямую зависеть от выбора теплоизоляции.

Сегодня самым современным и эффективным теплоизоляционным материалом является пенополиуретан, который зарекомендовал себя как абсолютный лидер в утеплении зданий любого типа. Причина выбора именно такого утеплителя заключаются в его идеальности. На сегодняшний день ни один из традиционных утеплителей не обладает такими основными характеристиками теплоизоляции:

• предельно низкий коэффициент теплопроводности — утеплив свой обьект пенополиуретаном, вы экономите до 60 % на отоплении;

• бесшовный, не имеет стыков, зазоров, щелей, мостиков холода и воздушных карманов;

• наносится напылением или заливкой абсолютно на любой конструктив, даже сложный;

• удерживает и сохраняет, экономя ваши затраты;

• отличная адгезия (степень сцепления, склеивания с материалами);

• не поглощает влагу;

• дополнительно служит отличной шумоизоляцией;

• экологическая безопасность — безвреден (не содержит формальдегид) для здоровья человека на протяжении всего срока использования, который достигает более 50 лет.

Компания «Экотермикс-Красноярск» является официальным дилером и представителем торговых марок высококачественного пенополиуретана TermoSpray и Ecotermix, проводит все виды работ по теплоизоляции любого помещения — более подробно о характеристиках материала вы можете узнать на сайте, а просчитать экономию своего бюджета вы можете при помощи «Калькулятора».

Компания «Экотермикс-Красноярск»:

ул. Академика Вавилова, 25а

тел.: (391) 251-78-99, 8-913-598-99-55, 8-923-327-64-15

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства