Город Самый большой комплекс летних бассейнов в Белокурихе бесплатно!

Самый большой комплекс летних бассейнов в Белокурихе бесплатно!

Еще неделя и наступит середина лета. Июнь выдался весьма холодным и богатым на природные катаклизмы. Что прогнозируют синоптики на вторую половину горячего отпускного периода? Вполне комфортную температуру в 24–25 градусов.

Ошибаются синоптики или нет, в санатории «Родник Алтая» в Белокурихе вас всегда ждет отличный отдых. Почему? Вот несколько очевидных фактов.

В «Роднике Алтая» самый большой комплекс открытых бассейнов на курорте. Если вы покупаете путевку в этот санаторий, то ежедневно с 8:00 до 20:00 их посещение бесплатно. Верхний и нижний бассейн для взрослых, аттракционы и бассейн для детей, спортивные и развлекательные мероприятия — все для гостей «Родника Алтая». Кстати, дети до 4 лет проживают в санатории бесплатно.

Качественное питание и экологичные продукты. Есть сбалансированные диеты для желающих как поправиться, так и похудеть. Или можно придерживаться классического меню и просто наслаждаться любимой кухней. А еще каждое утро на завтрак вкуснейшие смузи из фруктов и ягод.

Оздоровление. Для примера, программа «Классика лета» включает комплекс самых популярных процедур курорта, а в программу «Отдых плюс» включены пивные ванны, spa-обертывания, свежевыжатые соки и многое другое, не требующее санаторной карты.

В общем, отдых в «Роднике Алтая» — это больше, чем all inclusive*. Добавьте к вышесказанному бесплатные экскурсии, развлекательные мероприятия, большой сосновый терренкур для спокойных прогулок, бесплатную игровую комнату для детей и смело бронируйте путевки на сайте rodnik-altaya.com или по телефону 8-800-100-999-8.

* All inclusive — все включено.

Санаторий «Родник Алтая»:

г. Белокуриха

тел.: 8-800-100-999-8 (бесплатно по России)

ООО Санаторий «Родник Алтая», Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Братьев Ждановых, 2, ОГРН 1032201090745

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства