перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пройдемте за 220 рублей

Гость
1 июля 2014, 16:52
Да, в Абакане просто замечательные сады, особенно "сады мечты". вот я понимаю парк, так парк. Этот же парк ну не ахти и ценник "конский".
Гость
1 июля 2014, 13:07
Были в Хакасии в "Садах мечты", ну ооооочень там красиво! если его обустраивают те же люди, и сюда обязательно с супругом заглянем
6 июля 2014, 13:11
Спасибо большое этим хакасским коммерсам за парк,мне не важно что он 220 рэ стоит,мне важно что там красиво и спокойно.
Гость
1 июля 2014, 20:27
Прям крепостное право опять. Нет денег и погулять скоро негде будет. Вот это время настало))))
Гость
1 июля 2014, 11:52
Ну и что толку? Нельзя сходить в парк, потому что парков нет, и нельзя сходить в парк, потому что за 30 дней прогулок отдашь больше, чем за еду. Нет разницы.
Гость
4 июля 2014, 17:37
КС, Работать не пробовали?
Гость
1 июля 2014, 13:36
В Абакане в таких парках замечательно, денег в итоге совсем не жалко. А зимой - замечательные горки. 5-6 раз в году бываем обязательно
Гость
2 июля 2014, 09:34
Была в день открытия,очень понравилось,уютно,необычно для нашего города и оочень красиво,на территории парка есть пруды,скамейки,качели, маленькие необычные домики, аттракционы для детей, есть даже гамаки )) конечно за 220 рублей каждый день не находишься,но пару раз сходить уж можно и не возмущаться. Неужели было бы лучше если бы там очередная стоянка или супермаркет какой-нибудь открылся? В конце концов дело добровольное,если все возмущающиеся и недовольные жизнью не будут ходить, значит в парке будет приятнее гулять под музыку чем под ворчание всем недовольных людей)
Гость
1 июля 2014, 13:27
Живем рядом. Ходили. Правда, очень красиво. Еще бы деревья подросли, будет просто замечательно. А не устраивает, так не ходите. Дело ведь добровольное)
Гость
5 июля 2014, 00:40
Всё правильно для нашего народа сделай бесплатно начнётся Хаос а так хоть порядок и чистота обязательно с сыном съезжу!!! Бесплатно только сыр в мышеловке!!!
Гость
6 августа 2014, 09:08
Была в парке "Сады мечты" в Абакане, понравилось безумно, такой зеленый уголок в городе, провели там целый день)) Тогда еще подумала, почему в Красноярске подобного нет, очень и очень рада, что предприниматели и у нас в городе открыли такой парк! Тем более в "Северном", тут беда с деревьями и зеленью в целом) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! С удовольствием схожу в Красноярске, но чуть позже, дождусь "бабьего" лета)) P.S. Цена абсолютно адекватная, не понимаю возмущения.
Гость
1 июля 2014, 13:36
В дубльгисе их нет, сайта похоже тоже нет, никаких контактов. Вот как мне узнать, стоит мне туда идти или нет? Что за шараш-монтаж? У меня не столько времени и денег, чтобы из любопытства притащить всю семью.
Гость
2 июля 2014, 21:32
Посетитель, да погодите вы. дубль гис не каждый день обновляется. видимо не успели еще инфу о себе подать в справочники
Гость
3 июля 2014, 12:15
Как работает этот парк (время)?
Гость
1 июля 2014, 12:54
За одно только то, что там не будет на лавках гопничков, лузгающих сэмки, уже можно 500 рублей за вход отдать, не глядя.
Гость
4 июля 2014, 17:38
Gap, 500 много. 220 - в самый раз. Я буду ходить.
Гость
1 июля 2014, 09:07
Проезжали ну со входа не видно что там интересного.220р платить не известно за что.
Гость
4 июля 2014, 17:37
Житель, Ну не плати и не ходи! У нас свободная страна - никто не заставляет!
15 июля 2014, 21:44
На Удачном за вход нужно платить 5000 рублей!!!!!
Гость
12 июля 2015, 23:56
Отличное место. Цена оправданная. Мы в восторге.