Город Затеяли ремонт? Акция на краску «2+1» до 31 июля!

Затеяли ремонт? Акция на краску «2+1» до 31 июля!

Акция магазина отделочных материалов «Чемпион» продолжается! Теперь в ней принимают участие не только жители города, затеявшие летний ремонт, но и дачники. Разгар сезона требует больше материалов для обустройства вашей летней резиденции? Есть отличный способ купить в два раза больше, но при этом сэкономить.

До 31 июля в любом магазине сети «Чемпион» действует акция «Aura 2+1». При покупке двух банок краски линейки Aura Standart красноярцы получат третью банку в подарок.

Краски Aura Standart разработаны специально для самостоятельного ремонта: они быстро и легко наносятся, без проблем раскатываются валиком и надежно покрывают любую поверхность в два слоя. Краски производят из высококачественного сырья по выверенным профессионалами технологиям. Благодаря этому продукция полноценно справляется с поставленными задачами, более того, Aura Standart обладает экологичным составом, гарантирующим безопасность применения и отсутствие запаха.

Ассортимент линейки интерьерных красок Aura Standart — это товары различных цветов и различного класса истирания. В каждом магазине «Чемпион» вы найдете полный ассортимент, включающий в себя потолочную краску Isberg, интерьерные краски с различным классом истирания — Nord, Fjord, Golfstrom, а также краску специального назначения — для обоев и структурных поверхностей Satin.

Более подробную информацию об акции можно получить по телефону (391) 255-55-05.

Магазины отделочных материалов «Чемпион»:

ул. Тамбовская, 25, тел.: (391) 255-55-05

ул. Юности, 18, тел.: (391) 262-90-42

ул. Калинина, 64, тел.: (391) 258-95-95

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства