перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минздрав края распорядился лечить беженцев с Украины бесплатно

26 июня 2014, 11:31
А жителей края когда лечить бесплатно начнут?
26 июня 2014, 12:58
stnk, они уже заплатили жизнями детей и мужей. Не нойте, полечить сотню-другую Вам не в убыток будет.
Гость
26 июня 2014, 12:01
У меня слов нет... Иногородних у нас от больницы к больнице гоняют, потому что видите ли у них все забито и врачей вечно нет
Гость
27 июня 2014, 08:43
Что ж за нытики-то, а... Откуда желчи столько? Радуйтесь, что живете в стране, которая еще может кому-то помогать. Не беспокойтесь, никто им ВИП-палаты не выделит, не обеднеете. А представьте ситуацию, если у матери ребенок заболел, куда ей пойти, к кому обратиться??? Желаю, чтобы никто никогда не увидел войну.
26 июня 2014, 13:13
Ну а коренное население, как обычно никого не интересует ....... Льготные лекарства, которые принимала много лет и более-менее не беспокоила, вечно недовольных врачей, заменили на непонятный аналог за "три" копейки... и совершенно бесполезный.... Анализы, УЗИ и др. виды обследования, так вообще, пока дождешься на них бесплатной очереди .... уже некоторым могут и не понадобиться ...
Гость
26 июня 2014, 12:40
а для местных-платные услуги?
Гость
26 июня 2014, 19:14
Не бесплатно, а за деньги налогоплательщиков, то есть нас с вами.
Гость
26 июня 2014, 13:22
беженцев - за счет граждан, граждане сами подождут, они ведь не нуждаются в лечении,все здоровы и готовы оплачивать лечение иностранцев. тоже беженкой стать что ли?
Гость
26 июня 2014, 12:59
Да господа мы совершено забыли что мирное небо над головой это уже огромное счастье. Видел тут одну беженку спрашивала как к красному кресту пройти. Несчастные растеренные люди, потерявшие все в одночасье, не дай бог чтоб у нас такое началось.
Гость
27 июня 2014, 07:38
Читаю и ужасаюсь. Вот так проявляются люди, когда нет войны.
Гость
26 июня 2014, 14:07
Имеется ввиду что без документов им не откажут в мед.помощи!
Гость
26 июня 2014, 17:44
А где мне красноярцу получить статус беженца, тоже хочу бесплатное медобслуживание.
Гость
26 июня 2014, 13:49
Мы не ценим то, что имеем! Да у нас далеко не все гладко в мед учреждениях, куча претензий! Но надо различать где и какая ситуация...этим людям итак досталось сполна...не будьте так жестоки...мы забываем про простые ценности..
Гость
26 июня 2014, 15:55
Сколько недовольных то, всё правильно нужно помогать безенцам, а кому нужно в больницу попадёт всегда!
Гость
28 июня 2014, 12:25
ага, попадет. исключительно через жалобы в крайздрав, потому что мест нет, одни иностранцы да беженцы в очереди на бесплатное лечение.