перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Терминатор из психбольницы

Гость
26 июня 2014, 09:17
От народа я нашего валяюсь конечно.... Скажут завтра что по городу инопланетяне ходят, сразу появятся куча таких же историй как они на людей из кузовов КамАЗов глядят
Гость
26 июня 2014, 08:22
Согласна с врачом. Как психически нездоровый может так долго водить за нос столько сотрудников полиции?
Гость
26 июня 2014, 01:57
Читал на одном дыхании. Агонь, НГС!))). Пишите что там и как будет дальше
Гость
26 июня 2014, 14:27
На псих-больного не похож, достаточно грамотный мужик, больной на такое не способен. Любого человека можно довести до такого. По рассказам нормальный человек был.
Гость
1 июля 2014, 20:28
Интересно конечно, два брата поехали разбираться. Возможно, они напали на него, а он защищался. Он один знает как все было. Только толку от этого нет, даже если бы все было так, никто не поверит и разбираться не будет. Такая уж у нас "справедливость" и закон. Ни в коем случае не защищаю, убийство - это жестокое преступление. Но, все таки думаю, что самооборона была изначально, а сейчас уже озлобленность.
Гость
26 июня 2014, 01:17
Чем то на Фокса Малдера похож. Взгляд такой же пронизывающий и умный. На больного он не похож. Но это мое мнение.
Гость
26 июня 2014, 22:44
Что написано выше, я думаю нормальный человек. Человек хотел добиться справедливости но переборщил конечно, за что он и понесет свое наказание. Нет смысла бегать, все ровно поймают. Не было замечено что он нападал, на не винных людей. А наговорить на человека всё что угодно можно! Я конечно его не защищаю, а излагаю свое мнение!
Гость
29 июня 2014, 01:21
виталий, тоже так считаю, ещё окажется что мужик защищался и отчасти не виновен. Слишком уж темная история, думаю он не дебил, а достаточно умен, построил план как не сесть, отомстить и уйти целым.
Гость
26 июня 2014, 14:36
Сегодня на детской площадке в Северном одна бабушка с коляской спросила меня - не знаю ли я что-нибудь о поимке сумасшедшего маньяка? А то, говорит, моя дочь боится одна выходить с ребенком гулять....приходится мне их сопровождать на улицу.
Гость
27 июня 2014, 16:11
Елена, а старушка спецназовец - любого маньяка заломает?
Гость
27 июня 2014, 23:19
Дракон, я тоже об этом подумала. Наверное психологически повлияет на него.
Гость
1 июля 2014, 14:08
странно вы читаете, там же написано, что он симулировал расстройство, вы чего? :D
Гость
27 июня 2014, 11:36
А сколько ткаих по стране от полиции бегает??? Куда работники вообще смотрят???
Гость
29 июня 2014, 20:01
лурк, так иди лови помогай,записывайся в добровольцы и вперед еще и награду денежную дадут!Все такие умные и смелые,а как дело доходит так сразу в кусты!!