Город Красота от профессионалов

Красота от профессионалов

Секреты успеха от врачей-косметологов сети клиник «Линлайн»

Сеть клиник «Линлайн» — это самая крупная сеть клиник лазерной косметологии в Европе, филиалы компании есть в России, Украине, Испании и Франции. Эстетические проблемы людей решают одни из лучших врачей, которые прошли серьезный отбор и продолжают поднимать свою квалификацию. Работа клиники основывается на единых стандартах, поэтому в любом городе России качество услуг будет на столь же высоком уровне, что и в столице.

Екатерина Поздеева, директор по лечебной работе сети, стаж работы в компании — 14 лет: «Я работаю в сети клиник лазерной косметологии «Линлайн» с момента основания компании и очень рада, что моя карьера связана с этой компанией. Начинала я простым врачом, а теперь в моём подчинении главные врачи более чем 40 филиалов. И каждый день благодаря нашей слаженной работе мы делаем тысячи людей красивыми и здоровыми! В чем секрет нашего успеха? Я думаю, в том, что, несмотря на то, что общая численность сотрудников компании превышает 500 человек, в каждом филиале мы сумели сохранить дружескую, тёплую атмосферу в коллективе. А единая концепция развития, которая осуществляется благодаря работе команды управленцев, позволяет нам стабильно и продуктивно работать на благо красоты и молодости наших клиентов».

Диана Уракова, кандидат медицинских наук, врач-дерматокосметолог, стаж работы в компании — 9 лет: ««Линлайн» для меня — это возможности. Возможности для развития, профессионального роста и постоянное освоение нового. На базе полученного опыта и практической работы в «Линлайн» я написала и успешно защитила кандидатскую диссертацию. Регулярно у нас проводятся круглые столы, на которых коллеги из других городов делятся своим практическим опытом в сфере лазерной медицины. На базе компании образован учебный центр для обучения и повышения квалификации».

Елена Устинова, главный врач филиала в Красноярске, стаж работы в компании — 3 года: «Мне нравится, что компания инвестирует средства в обучение и развитие сотрудников. Я часто слышу, что у нас слишком строгий отбор на вакансии и очень много требований к врачам. На самом деле мы ответственно подходим к подбору новых сотрудников, и каждый кандидат проходит три этапа собеседования и тестирование на знание основ дерматокосметологии. Но мы работаем в сфере, где самое важное — это здоровье человека, и у нас нет права на ошибку. Все собеседования проходят в комфортной обстановке для кандидатов. Единые стандарты для работы клиник в Париже, Москве, Красноярске или Хабаровске позволяют обеспечить в каждом филиале одинаково высокий уровень профессионализма врачей. Еще, мне кажется, только в нашей компании руководство всегда открыто для общения. Как клиент, так и сотрудник любого уровня может позвонить генеральному директору и обсудить волнующую его ситуацию. Ведь, согласитесь, это важно, что тебя готовы услышать и принять твою инициативу».

Дмитрий Захаров, главный врач филиала сети клиник «Линлайн» в Екатеринбурге, стаж работы в компании — 9 лет: «Когда я начинал свою карьеру, то сразу понял, что работа в маленькой клинике не для меня, ведь чем меньше компания, тем больше ограничения по возможностям обучения и профессиональному росту. Только за последний год наши врачи сделали красивыми и здоровыми более 100 000 пациентов и провели более

процедур. А ещё в «Линлайне» я встретил свою будущую любимую жену, главного врача из другого филиала компании. И в мае месяце у нас родился продолжатель династии, тоже будущий главный врач «Линлайн»!».

Елена Тимофеева, заместитель директора по лечебной работе в Москве, стаж работы в компании — 8 лет: «Я люблю свою работу и компанию, которая дала мне возможность для реализации моей мечты. Благодаря «Линлайн» я смогла осуществить свою мечту и переехала из Астрахани в Москву, поскольку филиалы компании есть во всех крупных городах России, а теперь уже и во Франции, и в Испании. Финансовая стабильность компании — немаловажная составляющая для успешной работы. В «Линлайне» я уверена в своём будущем. Ведь опыт показал, что даже в период экономических спадов клиентов у нас становится только больше, поскольку мы оказываем услуги высокого качества, но по доступным ценам! Меня и моих коллег часто приглашают в качестве экспертов на федеральные телеканалы: «Здоровье» с Еленой Малышевой, «Среда обитания», «Золушка. Перезагрузка» — вот неполный список программ, где я снималась за последний год. У меня уже накопился такой опыт работы при камерах, что, думаю, наша сеть вполне может выпускать уже свою телепередачу о красоте и здоровье!».

Эльмира Айгунова, врач-дерматокосметолог в Барселоне, стаж работы в компании — 1 год: «Перед тем как приступить к работе в клинике в Барселоне, я, как и все новые врачи, проходила двухнедельное обучение в учебном центре в Москве. Меня поразила теплая и радушная атмосфера в клинике, как будто это не холодная Москва, а моя родная Барселона. Также хочу отметить высокие стандарты клиентского сервиса и уровень обслуживания клиентов, который нечасто встречается даже в Европе. Очень рада, что «Линлайн» открывает свои филиалы в Европе, и у врачей компании есть возможность по программе ротации работать там, где им нравится и хочется».

Сеть клиник «Линлайн»:

ул. Молокова, 15

Хотите стать частью нашей команды? Звоните 8-800-500-12-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства