перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Открылся первый частный травмпункт: рану зашивают за 8 тысяч

17 июня 2014, 16:20
Гость
Гость
13 апреля 2015, 19:22
Всё равно нехилый ценник. Минимум 2500 при ранах, минимум 4400 при переломах. И это только экстренная помощь, не считая восстановительного лечения! Итого весь курс обойдётся минимум в пятизначную сумму!!!
Ваш читатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2014, 16:48
Добрый день, стоимость указана на момент выхода материала. Сейчас в Травмпункте Вам могут оказать медицинскую помощь при переломе от 4400 - 7900 рублей в зависимости от характера и тяжести повреждений А обработка раны обойдется от 2500-7000 рублей.
OOO "Клиника в Северном"

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2014, 12:13
Добрый День! Официальный ответ. Первый Частный Травмпункт. ООО "Клиника в Северном" Стоимость приёма травматолога-ортопеда: с 08-00 до 18-00 (дневное время) - 800 рублей. с 18-00 до 08-00 (ночное, вечер) - 1500 рублей. Пакет "Перелом" (осмотр врача, рентгенография, гипсовая иммобилизация, назначение лечения ) от 4400 - 7900 рублей (понятно, что стоимость зависит от степени тяжести) Пакет "РАНА" (осмотр врача, профилактика столбняка, первичная хирургическая обработка раны: анастезия, удаление инородных тел, остановка кровотечения, удаление нежизнеспособных тканей, ушивание раны, наложение повязки) от 2500-7000 рублей (Как видите, цифры 8000 тысяч рублей за рану НЕТ.) ТРАВМПУНКТ ОТКРЫТ КРУГЛОСУТОЧНО. ул. 9 МАЯ 19 "А" Берегите себя и своих близких. С Уважением администрация ООО "Клиника в Северном"
Гость
18 июня 2014, 14:23
а в платной вам столько болезней найдут, что придется "ипотеку" брать на лечение..
Гость
18 июня 2014, 13:47
Беда в головах! Почему "бесплатная" мед помощь зачастую это пропуск на тот свет? Потому что она воспринимается как БЕСПЛАТНАЯ, а бесплатно только туда отправят.. и плевать что налоги платяться, людей воспринимают как мясо, не более!
Гость
18 июня 2014, 11:42
частная скорая нашла своих клиентов и частный травмпункт найдет, чего вы так переживаете ))
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2014, 11:05
Ну вот опять. Предлагают альтернитаву, никого туда насильно не затаскивают, но все опять чем-то не довольны. Вы хоть в курсе, сколько частных клиник и медцентров в Красноярске? Десятки и ничего, прекрасно сосуществуют с государтсвенными.
stnk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2014, 23:38
Нужное начинание. Упаси Господь от наших бесплатных травмпунктов. Там всё делается на отстань.
Гость
17 июня 2014, 23:17
Скоро дышать будем платно!
Гость
17 июня 2014, 23:08
Ничего себе ценник! Совсем что ли сумма сошли??? 10 тыс ночью просто за первую помощ выложить? Это уже не для среднего класса точно. К ним только клещей вытаскивать ходить)) я не бедная конечно ) но все таки цены не такие должны быть при оказании помощи
Жажда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2014, 21:53
Ну тогда уже и налоги на содержание "бесплатной" медицины давайте брать у народа не будем .... сами будем решать куда идти лечится, а то куда не придешь : везде "бесплатная" медицина ..... ((((
Гость
13 апреля 2015, 19:18
Жажда, А на что тогда содержать бесплатные медучреждения? Куда тогда обратиться пенсионерам, неработающим гражданам и пр..., которые не платят налоги?
Гость
17 июня 2014, 20:47
По моему, и этот не для бедных! Да и что у нас вообще открывают для не богатых?! Куда не глянь цены европейские, а зарплаты - эх, только чтоб ноги не протянуть!
Челдон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2014, 18:48
Ещё надо открыть такие платные частные травмпункты для богатых. И прям назвать их так: "ДЛЯ БОГАТЫХ"! и чтоб там гипсы стразиками от сварофски украшали и шили раны золотыми нитками! Буга-га-шень-ки! :)) "Кошельки",как вам идея? ;) Будете исключительно исключительными, ну а чего с босотой на одной скамейке-то с очереди сидеть.. :)) Мир продолжает катиться в тар-тарары..
Гость
18 июня 2014, 00:40
Челдон, каждый может заработать себе на такую мед помощь, даже больше, вопрос только в мотивации и воле, поэтому подобная ирония здесь не уместна
Гость
18 июня 2014, 04:37
Челдон, да вот как раз мир идет туда куда надо. Есть деньги - лечишься в приличном мед. учреждении, нет денег - где придется. Есть деньги - живешь в приличном районе, нет денег - где придется.
Гость
18 июня 2014, 13:01
Гость
18 июня 2014, 04:37
Челдон, да вот как раз мир идет туда куда надо. Есть деньги - лечишься в приличном мед. учреждении, нет денег - где придется. Есть деньги - живешь в приличном районе, нет денег - где придется.
Можно список приличных районов посмотреть? Мне просто интересно к бедным я отношусь или к богатым.А вообще цена за услугу никак не говорит о ее качестве
Гость
17 июня 2014, 18:01
лишь бы практика как с платной скорой не получилась.. Знакомому как-то по телефону 03 ответили: вызывайте платную
Гость
17 июня 2014, 17:14
Разве вы не понимаете кому нужны такие частные больницы и травмпункты? При обращении в городскую травму при характерных ранениях врач обязан доложить о таком факте в компетентные органы, а многим это очень очень не кстати :)
Гость
17 июня 2014, 17:30
VVV, эти тоже обязаны сообщать, и будут это делать иначе лицензии не будет
Гость
27 июня 2014, 18:03
VVV, что частные, что государственные больницы и поликлиники обязаны сообщать и сообщают как миленькие. Иначе их не только лишат лицензии, но ещё и предъявят обвинение в соучастии в преступлении, а также в сокрытии преступления и в оказании помех следствию. VVV, сразу видно, что вы совершенно не в теме.
Гость
17 июня 2014, 17:11
Согласен,нужно больше подобных учереждений,больше конкуренция-ниже цена! Но пока ценник грубоват!
Сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2014, 13:32
Данил, вы забыли, что очень часто вместо конкуренции у нас действует сговор.
Гость
17 июня 2014, 16:53
Хм..может врачи рассмотрят такую нишу, и у нас появится больше специализированных клиник. Платно, но зато врачи мотивированы делать качественно. На мой взгляд это лучше, чем бесплатная медицина, где и врачам не платят в гос. учреждениях, и больные соответственно не получают соответствующую помощь. p.s. а про критику в адрес очередей поликлиники и обязанности врачей лечить бесплатно - посмотрите в европейские странны, и какие там деньги люди тратят на медицинское страхование.
Гость
17 июня 2014, 18:34
Генчик, на зарплаты сначала посмотри в европейских странах
Гость
18 июня 2014, 12:23
За границей, где люди тратят деньги на страховку, вся зарплата целиком и полностью выплачивается на руки работнику, из которой человек самостоятельно оплачивает налоги, делает пенсионные отчисления и выбирает медицинскую страховку. у нас же от "начисления" 36% платит работодатель, 13 работник, итого зарплата получается не 50, а 25 тысяч, а 25 уже отобраны на опталу медицины и остальные налоги и сборы, и что куда и сколько за человека заранее решено. А зарплата у врачей вполне нормальная + льготы как бюджетникам - детские сады, скидки по ипотеке, жилье молодой семье и тому подобное.
Гость
18 июня 2014, 18:01
адекват, вот я врач, и не считаю свою зарплату нормальной - когда приходится работать на 3 ставки в 2-х больницах. Сейчас думал взять ипотеку лет на 15 поменять квартиру - и никаких льгот я не увидел, ни как молодой семье (до 30 лет), ни как мед.работнику - на общих основаниях, с рассмотрением до 1,5-2 лет (пока квартиры дорожают на 30% в год) и кучей условий выполнить которые нереально. Жилье в красноярске бесплатно уже лет 30 не дают. Детсады - очередь общая (если только директора лично не прооперировал)
Гость
17 июня 2014, 16:52
я правильно понимаю, что нужно будет за прием отдать 1 500 руб и еще, например, за гипс 8000? Плюс стоимость рентгена, безусловно... не учли. Если на то пошло, то раны должна вроде скорая обрабатывать, если страшные совсем, нет? А если нестрашные.. ух, много денег надо, если не хочешь в очереди сидеть. Помню, сидели в Ленинском р-не в травмпункте в субботу. Часа 2-3, не больше :)
Гость