Они бы еще взыскивали как положено, а то мой исполнительный лист 2 года уже лежит. Жалобы в прокуратуру и вышестоящие органы на них никак не действуют...
Гость
4 июня 2014, 21:46
Александр, а вот когда исполн листы от гос. структур появляются они их в первую очередь исполняют у меня такое прндчуствие что эта служба создана только бюджет пополнять
Да потому что обложили со всех сторон)) Налоги, штрафы, пенсионные отчисления с ИП, кредиты и тому подобное...
Гость
4 июня 2014, 15:49
Не нарушайте и не платите штрафы, не берите кредит на дорогую машину, живите посредствам. Платить просто никто не хочет, только получать.
Гость
4 июня 2014, 16:01
Папа Тролль, никто Вас ничем не "обкладывал"! Если только сами себя не "обложили".....Мы живем в мире Потребителей: дай-дай-дай: взял-взял-взял......Простите, а в замен что??? а в замен....как вы говорите "обложили".....
Гость
4 июня 2014, 16:29
судя по голосованию этого коммента получается, что не каждый 2-й должник, а должников 2/3 населения!!!!
Гость
4 июня 2014, 15:46
каждый второй - сомневаюсь, конечно. Скорее, на одних и тех же людей по несколько производств, что, в принципе, логично: не хотят по одной задолженности платить, с чего бы по другой стали
Гость
4 июня 2014, 16:13
Ирина, так и есть. есть водители, которые годами штрафы не платят, только копят их.
Гость
4 июня 2014, 16:27
Ирина, вы правы.Я как то раз своих родственников искал на сайте приставов,кто что должен.Ну так вот мне однофамильцев и тезок много выдало,я ещё подумал что в крае так много быть не может.А оказалось это просто 3 человека,на которых куча долгов висит.На одном 6-7 производств,на другом чуть меньше,третий вообще около 15 имеет.Вот так
Гость
5 июня 2014, 08:27
Мне вообще шлют по старой прописки письма (в другой город), а я им дозвониться не могу, что я там не живу.. Вообще система странная: сфотала тебя камера, должным образом не оповестили, потом осудили и стал ты должник!!! Система явно кривая.
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
747мм 81%Должником в крае признан каждый второй житель