перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Двоих учителей поймали на пользовании мобильниками на ЕГЭ

Гость
27 мая 2014, 21:25
на ЕГЭ так плохо обращаются с преподавателями, все вещи забирают,запугивают, что при любом нарушении сообщат на работу. по 4часа надо сидеть в помещении без отопления смотреть в одну точку и ни с кем не общаться. кто все это придумал?? бред
Гость
28 мая 2014, 11:06
Сколько лет существует ЕГЭ а я все не пойму его смысла. Для чего все эти строгости и суровости? Я понимаю если выпускник пройдя все это знал бы что он 100% попадает в институт на бюджет, а те кто недотянул туда не попадут даже платно, игра бы стоила свеч. Сегодня какая цель у этого спектакля? Ну не всем же быть медалистами, кто то может просто мечтает быстрее закончить и пойти тупо работать, а его прессуют, хотят из него профессора сделать. Я в далеком 87 закончил 8 классов, так себе, средненько, без этих пыток на выпускных экзаменах и пошел в техникум. Затем была армия, потом работа, потом решил получить вышку. Спокойно поступил на заочку и закончил технолагу. Ниразу не жалел что все сложилось так как сложилось. А такой реформы я действительно не понимаю. Скоро дети школу заканчивают, мне аж жалко их
Гость
28 мая 2014, 13:18
Это просто капец, товарищи! ))) Я вынуждена, спустя пять лет, снова писать егэ для поступления в другой уже вуз. И ведь знаю, что напишу хорошо, но какой это стресс! Телефоны, оказывается, брать нельзя, в туалет - только под присмотром, и еще онлайн видеонаблюдение! Сказать, что я вся на нервах - ничего не сказать, скорую вчера вызывали...
Гость
28 мая 2014, 14:10
Даша, ну хорошо хоть в туалет не под видеонаблюдением ) удачи вам на ЕГЭ )
Гость
28 мая 2014, 15:04
Даша, то есть вам 22 и вы нервничаете из-за того что телефон нельзя взять на экзамен? Аж скорую вызывали..
Гость
28 мая 2014, 18:28
Дорогая Юлечка, я нервничаю из-за экзаменов, а не из-за телефонов. Вообще-то, телефон в принципе нельзя брать в школу во время экзамена. А у людей после экзаменов какие-то свои дела существуют, не? И кстати, мне 21.
28 мая 2014, 09:34
Ну посмотрите и почитайте как в поднебесной ученики и студенты тесты и экзамены сдают. Там то очень сурово!!! Но у них и уровень образования лучше и учеников чуть ли не насильно затаскивают по дисциплинам.
27 мая 2014, 17:21
Оо! Родной поселочек в новости попал, жаль, конечно, что новости не шибко хорошие...
Гость
27 мая 2014, 19:08
Ram, ага, засветился посёлочек. Только как быть, если там всего одна школа и других учителей нет. А связь там всё-равно не ахти.
27 мая 2014, 19:28
Гость
27 мая 2014, 19:28
Ram, ага, засветился посёлочек. Только как быть, если там всего одна школа и других учителей нет. А связь там всё-равно не ахти.
Не знаю, сама подумала о том, что школа одна. Оказывается проверяющий из Туруханска приезжал. А про телефон: может наши не с телефоном попались, а то, что в одном кабинете были? Хотя и без интернета можно кучу информации на телефон скинуть. Ладно выпускникам нельзя телефонами пользоваться, а учителям то что? Сиди, следи, в змейку играй:)
Гость
27 мая 2014, 19:43
Ram, нет уж, правила для всех писаны :)