Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школах начали сдавать ЕГЭ»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Босс
26 мая 2014 в 13:04

Поддерживаю, считаю что ЕГЭ это не показатель знаний.

Денис
26 мая 2014 в 16:09

Выпустился несколько лет назад. Знаете, бред этот Ваш экзамен. Я перенервничал больше, его ставят на первое место. Вот я учился нормально, а человек который еле как ходил на учебу написал лучше меня. Вот что показал экзамен? То что он потом хвастался что списал с вк и принижал учеников ? Или то что я после этого завалил экзамен , ведь человек гоп-стоп умудрился написать лучше отличников , он конечно не поступил, но все же. Больше суматохи. Проще уж пусть итоговую аттестацию проводят все учителя и ставят по заслугам. А не так как это сейчас делают.

вкгп
26 мая 2014 в 12:43

Запись надо вести без уведомления сдающих,тогда будет результат и нервы детей в порядке.А так это похоже на пустое запугивание с игрушечными камерами.

Юлия
26 мая 2014 в 12:07

еще бы под дулом автомата дети сдавали экзамены!!бедные дети и так стресс перед экзаменами, так ещё и видео камеры по натыкали! скоро и в туалетах наверное поставят!!

Макс
26 мая 2014 в 12:44

Для чего это вообще надо ЕГЭ? Чтобы специально сломать жизнь ученику? Мотив не понятен. Раньше обычный экзамен сдаешь и все счастливы. И препод что выпустили с трояком. и ты что как то закончился школу. Чтобы быть богатым не обязательно учится хорошо в школе нужно чтобы был мозг.

Паштет_котовский
26 мая 2014 в 19:51

Ну а что вы волнуетесь? если человек учил то он и с камерами сдаст сдавал егэ знаю что это такое и в 9 и в 11 классе. задания все однотипные

прыг
27 мая 2014 в 08:15

сдавал шесть лет назад.
что могу сказать - отличники сдали на пять, липовые отличники на четыре, троечники сдали на три, а у кого были контры с преподами как правило сдавали на балл выше, нежели им ставили. я считаю, самая объективная оценка. а то, что некоторые нервничают - я бы даже больше нервов создал на экзамене, чтобы именно определить самых устойчивых. знания же нужны не в тихой комнате где никто не мешает, они чаще нужны именно в стрессовых ситуациях.

Кристина
27 мая 2014 в 00:56

в Америке дети сдают экзамены в присутствии полицейского, я считаю эти не должно наводить страх, а исключить возможность списать. Хотя рожденный списывать -учить не будет , как говорится