Чем их Нивы, Уазы и Волги не устраивают? А деньги пусть на КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт дорог тратят!
Гость
8 мая 2014, 10:40
Да, как раз по плохим дорогам ездить с кофортом)
Гость
8 мая 2014, 10:31
Ну заказали и заказали.
Если бы заказали бентли континенталь, порш, я б удивился как минимум. А это все го лишь паджерик за 2 млн. Для предприятия это не большие деньги. Грузовики, технику же иностранную они покупают, и никто из вас не возмущается.
Гость
8 мая 2014, 12:07
Паджеро, возмущает то, что это государственное предприятие и машину соответствено они покупают на наши деньги, а не на свои кровные. Для рабочих целей и УАЗ Патриот вполне сгодится, хочется лучше и комфортнее пускай на свои деньги тогда!
Гость
8 мая 2014, 12:44
житель, да откуда вы знаете по какой статье идет финансирование????? ведь покупать можно и за денежки заработанные лично предприятием.
Вас послушать так вы прям со своей зарплаты гос предприятия содержите)))
Гость
8 мая 2014, 18:46
паджеро, если на портале госзакупок размещено (общественная площадка), значит, на бюджетные деньги.
А так, да, ничего необычного. Было бы удивительно, если б разместили заказ на отечественный авто.
Гость
8 мая 2014, 10:26
как всегда нытье. нормально дороги делают, сезон только начался шахтеров уже сделали и тд. а по статье дорого будет, в связи с санкциями нужно отечественное авто, нива, патриот.
Гость
8 мая 2014, 22:38
AS, нормально говоришь? я сегодня лично видел как делали ямочный ремонт на Мичурино, и вот что скажу, гудрон которым заливали ямы, растикался как крашенная вода, он даже к обуви не прелипал, так что не надо тут сказки рассказывать.
По таким дорогам как у нас , пусть себе УАЗик покупают
Гость
8 мая 2014, 09:29
а еще лучше кобылу с телегой. дешево и сердито
Гость
8 мая 2014, 09:20
Нехило так наши гос.службы денежки тратят. Денег на дороги нет, а вот на дорогие внедорожники есть. И хорошая поддержка российского автопрома. Люблю нашу страну:)
Достижения
Свой среди своих