перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Дорожники заказали внедорожник с кожаным салоном за 1,9 млн

8 мая 2014, 08:35
Гость
Гость
8 мая 2014, 13:20
Хоть бы кожаный салон постеснялись просить :D
Алексей Алексеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2014, 12:43
УАЗ патриот им в помощь.
Гость
8 мая 2014, 12:18
Чем их Нивы, Уазы и Волги не устраивают? А деньги пусть на КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт дорог тратят!
Гость
8 мая 2014, 10:40
Да, как раз по плохим дорогам ездить с кофортом)
Гость
8 мая 2014, 10:31
Ну заказали и заказали. Если бы заказали бентли континенталь, порш, я б удивился как минимум. А это все го лишь паджерик за 2 млн. Для предприятия это не большие деньги. Грузовики, технику же иностранную они покупают, и никто из вас не возмущается.
Гость
8 мая 2014, 12:07
Паджеро, возмущает то, что это государственное предприятие и машину соответствено они покупают на наши деньги, а не на свои кровные. Для рабочих целей и УАЗ Патриот вполне сгодится, хочется лучше и комфортнее пускай на свои деньги тогда!
Гость
8 мая 2014, 12:44
житель, да откуда вы знаете по какой статье идет финансирование????? ведь покупать можно и за денежки заработанные лично предприятием. Вас послушать так вы прям со своей зарплаты гос предприятия содержите)))
Гость
8 мая 2014, 18:46
паджеро, если на портале госзакупок размещено (общественная площадка), значит, на бюджетные деньги. А так, да, ничего необычного. Было бы удивительно, если б разместили заказ на отечественный авто.
Гость
8 мая 2014, 10:26
как всегда нытье. нормально дороги делают, сезон только начался шахтеров уже сделали и тд. а по статье дорого будет, в связи с санкциями нужно отечественное авто, нива, патриот.
Гость
8 мая 2014, 22:38
AS, нормально говоришь? я сегодня лично видел как делали ямочный ремонт на Мичурино, и вот что скажу, гудрон которым заливали ямы, растикался как крашенная вода, он даже к обуви не прелипал, так что не надо тут сказки рассказывать.
ИзРощи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 мая 2014, 16:40
AS, до станции Кача (по дороге через Элиту) проедься на авто с разрешенной скоростью 90 км/ч. Сообщи потом, во сколько ремонт подвески обошелся.
Гость
8 мая 2014, 09:27
Да действительно, а чего они себе например Ниву 4х4 не захотели??оО
balttr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2014, 09:21
По таким дорогам как у нас , пусть себе УАЗик покупают
Гость
8 мая 2014, 09:29
а еще лучше кобылу с телегой. дешево и сердито
Гость
8 мая 2014, 09:20
Нехило так наши гос.службы денежки тратят. Денег на дороги нет, а вот на дорогие внедорожники есть. И хорошая поддержка российского автопрома. Люблю нашу страну:)
Егор помидор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2014, 08:43
дорог то нет и не планируется по видимому, поэтому конечно надо внедорожник нашим дорожникам!!!
Андрюха24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2014, 08:41
А что, автомобиль именно для наших дорог. =) Так сказать, дорожники намекают. =)
Гость