перейти к публикации
32 комментария к публикации

Красноярцы загорелись интересом к отдыху в Крыму

15 апреля 2014, 13:28
Пока перелет 12 тыщ на человека в один конец. Ждем 12 тыщ туда и обратно!
Гость
15 апреля 2014, 13:09
Да что говорит, Крым очень хорошее место. Был там в детстве, с радостью ещё бы с ездил был бы случай. А вообще там жить идеально, только горнолыжных курортов жаль нету как в Сочи.
Гость
15 апреля 2014, 17:24
Много где бывал, в детстве трава была зеленее и мороженое вкуснее. крым в ужасном состоянии, так что лучше за 40 в нормальном месте, чем за 20 в Крыму.
Гость
15 апреля 2014, 11:23
Ну а что, Казантип теперь наш =)
Гость
15 апреля 2014, 15:44
Да и раньше никто не мешал туда ездить- самолет, поезд, российского паспорта достаточно, без виз и дополнительных документов. Ничего ведь не поменялось.
Гость
15 апреля 2014, 16:28
Ася, ну как же....а 10 виз которые надо было сделать? )))) конечно ничего не поменялось....кто хотел ездить - ездил...а остальные как не ездили так и не будут ездить...обычное дело....
Гость
16 апреля 2014, 01:08
Ася, Цены поменяются...
Гость
15 апреля 2014, 14:31
Что-то как-то неловко туда ехать...
Гость
15 апреля 2014, 12:22
нет, спасибо, даже если там будет дешевле, чем в Тае - не поеду. и так стараешься не видеть соотечественников во всей их красе на отдыхе, но хоть это окупается красотами и чистым морем за границей, а что я не видела в Крыму? у меня ассоциации не самые лучшие с местным отдыхом.
15 апреля 2014, 12:34
лиза, сейчас в Тайланд слетать отдохнуть - 50-55 тыс на путевки на двоих + еще тысяч 20-30 с собой. Если вы живете вдвоем - то да, может и лучше в Тай. Но если еще двое детей, то уже получается лучше на машине съездить на юг России (либо слетать за 5,6 тыс на самолете) - сотни тысяч за глаза хватит, а в Тайланд уже тысяч 150 надо. Притом в Тайланде вы будете дней 12, а мы на юг на месяц уезжаем. Так что каждый решает сам для себя.
Гость
15 апреля 2014, 13:20
meridian_krsk@inbox.ru, сотни тысяч вам за глаза не хватит
15 апреля 2014, 13:43
Юля, вам то виднее сидя за компьютером. А мы в реале ездим
15 апреля 2014, 11:37
Мы тоже заинтересовались - на машине по России, посетить Сочи и заехать в Крым. Прекрасное семейное путешествие
Гость
15 апреля 2014, 12:00
meridian_krsk@inbox.ru, и мы так на следующее лето)
Гость
15 апреля 2014, 13:32
Мы с семьёй тоже ждём лета и хотим слетать в Крым... При стоимости путёвки в 20тыс. на чел. никакая заграница не сравнится с Крымом! Да и в самом Крыму всё дёшевле в отличии от заграницы, и подлечиться можно, да и на двух детей тоже может скидка какая будет по перелёту и размещению! В общем едем однозначно!
Гость
15 апреля 2014, 14:12
Демьян, не забываем ключевое слово БЫЛО дешевле, а теперь все сравняется с российскими конскими ценами.
Гость
15 апреля 2014, 12:50
20 тыс. на человека - это с дорогой или без? Мы вот тоже заинтересовались:)