перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Аналог McDonald's открылся в центре города (фото)

Гость
10 апреля 2014, 14:48
я в столовой трачу 120 рублей. не вижу смысла есть ни дёнер ни фастфуд, когда можно борща похлебать!
Гость
11 апреля 2014, 20:58
можете конечно минусовать, но я считаю, что это нормально питаться в таких заведениях. В чем вы видите отвращение к гамбургерам? Ведь это булочка,котлеты и овощи. Разложи это все перед вами по отдельности - вы скажите, что это здоровая пища
Гость
10 апреля 2014, 17:04
Буду обходить стороной, не наше это. Пускай америкосы трескают.
Гость
10 апреля 2014, 14:49
Был в таком на взлетке, отвратительные бургеры!
Гость
10 апреля 2014, 15:03
Никогда не пойму людей, которые этому рады!
Гость
10 апреля 2014, 14:39
Да ну нафиг, травиться этой ерундой, фе..
10 апреля 2014, 14:43
Скорейшего ему закрытия!
Гость
10 апреля 2014, 15:07
а жигули аналог мерседеса...
Гость
10 апреля 2014, 16:26
Вот нравится мне наш народ ) вот никогда не покупали и не ели бургеры, или не любят их, но обхаять надо! Да какое вам дело-то!Ну кто заставляет вас туда ходить!
Гость
10 апреля 2014, 17:31
мнение, у каждого свое мнение. Как и у вас свое. А почему не ели? Кто мешает дома сделать?:)
Гость
10 апреля 2014, 17:40
Микки, вы это кому? Я не знаю кому что мешает. Кому надо, тот сделает, кому надо, тот купит. Вообще не понял вопроса вашего
Гость
11 апреля 2014, 09:57
мнение, это к вам, о том, что никогда не ели.
Гость
11 апреля 2014, 08:21
Согласна с большинством мнений о вреде такой пищи. Считаю, что в охотку можно съесть, но не злоупотреблять - с ожирением трудно бороться. Сама не без греха - предпочитаю бутеры в 25 часов с ветчиной. И вообще, не советую есть перекрученное мясо в сетях быстрого питания, думаю, что там понакрутить могут все, что угодно..
Гость
11 апреля 2014, 09:59
IrenKa, как и в родных пельмешках в супермаркетах.
Гость
10 апреля 2014, 14:37
За мизерную булку за 50рублей это очень дорого. Денер 100р так там таких 8 булок, Так денером хоть наешься.. Так что в такие заведения с такими дорогим булками я не хожу.
Гость
11 апреля 2014, 10:41
Даешь пельменные!!! Как раньше, западную резиновую котлету и булочку из ваты обратно на запад! Посмотрите, на правом, в пельменную не попадешь, народу уйма, потому что вкусно и не дорого!!! Да и до макдака бургеру очень далеко!!!
Гость
11 апреля 2014, 19:06
объективно, вы были в макдаке?Там мелкая булка с куском колбасы за 100р
11 апреля 2014, 23:30
Привет, Там Биг Тейси за 150 рублей самый большой и вкусный,вкус кстати везде одинаковый и в Москве(был в 5 заведениях Макдл) и в Питере был в двух..
10 апреля 2014, 16:48
Лучше бы наши традиции чтили, чем людей травили бы фастфудом!
Гость
10 апреля 2014, 15:50
Общепитовские котлеты, да ещё целых три! Буэ... Что они туда насовали, кто знает? И булки тряпичные.
Гость
10 апреля 2014, 15:42
Дык там люди в количестве троих человек точно травилось! А сегодня видел видео, как американец в данном фастфуде нашел в мясе апарышей, и уж тем более какой контингент там работает (молодой), руки за собой после толчка не моют, после как покурить сходили тоже не моют, к тому же могут здороваться через прилавок))))
Гость
10 апреля 2014, 19:20
вообще против фастфуда, но пару раз в месяц позволяю себе вредного. в йоркере же все жутко невкусное, кроме куриного бульона)) просто отвратительно готовят
Гость
10 апреля 2014, 18:39
Из за санкций из принципа туда не пойду. Кстати может кому интересно, все наши иностранные поставщики сделали хорошие скидки, когда им предложили расторгнуть договора из за отношения их стран к России ;)
Гость
10 апреля 2014, 15:08
А мне нравится конкретно это заведение. Вкусные там гамбургеры. Пожалуй, самые вкусные в городе, на мой вкус. Вредная, конечно, еда. Но иногда хочется=)
Гость
10 апреля 2014, 15:38
Понимаю, что кому-то нравится и у каждого на свой вкус и цвет... Но из фастфуда, не могу покупать именно гамбургеры, не понимаю этого, хотя сама не без греха, было дело, брала пару раз, но там другого выбора не было, а перекусить хотелось.
10 апреля 2014, 20:04
Я не понимаю? Что у нас своего покушать негде? А потом рак!
Гость
11 апреля 2014, 03:31
Очень интересно мнение людей которые даже не пробовали,большинство не любит такие заведения банально от нехватки средств,вот и хают,так как завидно,конечно,лапша вкуснее.А про санкции вообще смешно,как можно было такое написать,к американсцам отношения не какого,открыл русский и рецепты свои,кстати уже очень много бургеров стало у нас и многие кто пробовал очень хвалят,во многих местах цены ниже,а порция такая же или больше
Гость
11 апреля 2014, 09:58
привет, чем домашний бургер отличается от тамошнего?
Гость
11 апреля 2014, 19:05
Микки, возожно тем что его нужно готовить, да и люди чаще всего приходят в такие места посидеть, поговорить и поесть. А дома можно сделать хоть пиво, но почему то все равно идут в магазины
11 апреля 2014, 00:52
Похоже, новости читают одни паникеры)
Гость
21 апреля 2014, 12:42
Был я в Москве и как-то приспичило поесть, а рядом только МакДональдс. Пришлось идти туда. Заказал я их хвалёный бигмак. Дали мне бутерброд нисколько не внушительных размеров. Хватило на 3 укуса. Вкусовые качества - весьма посредственные. Вот только глаза округлились когда увидел калорийность. 2000 ккал в небольшом бутерброде, которых за раз можно штуки 3 съесть. Для сравнения - сухпай армейский 3500 ккал. Его хватает на день. Люди от фастфуда прут в ширь от того что за раз можно дневную норму калорий употребить. Если честно, не понимаю отчего народ ломится жрать именно гамбургеры. Причём именно жрать. В той же Москве фастфуды обычно группками, на любой вкус и цвет: гамбургеры, тайская, китайская, русская, итальянская кухни. Причём блюда подают нормальные, получше чем у нас в некоторых кафе. Однако очереди только у гамбургеров.