Город Пенсионера судят за любовь к детскому порно

Пенсионера судят за любовь к детскому порно

Пенсионера судят за любовь к детскому порно | ngs24.ruПенсионера судят за любовь к детскому порно | ngs24.ru

Мужчине грозит до 10 лет лишения свободы

Дело 65-летнего жителя Красноярска, который разместил в Сети фотографии обнаженных детей, передано в суд. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю.

Видеозапись с запрещенным контентом мужчина разместил на жестком диске персонального компьютера в папке, открытой для общего пользования в городской сети. В ходе осмотра компьютера полицейские обнаружили несколько десятков видеофайлов, содержащих порнографические изображения, в том числе с участием несовершеннолетних.

Порнографический характер размещенного видео подтвердила комплексная комиссионная судебная искусствоведческая экспертиза, проведенная в ходе предварительного следствия.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное по п. «г» ч. 2 ст. 241.1 УК РФ (распространение порнографии через интернет). Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства