Из провинции в Красноярск за год перебрались 15 тысяч жителей
14 марта 2014, 16:46
Гость
16 марта 2014, 00:18
опять недовольные жизнью в комментах. кому здесь не нравится - никто никого не держит. так же, как и никто сюда никого не зовет. по мне так - уезжайте хоть все, пробок меньше будет и нытиков.
Гость
15 марта 2014, 19:57
а я наоборот уехал в провинцию (село), ни разу не пожалел.
ни пробок, ни суеты ненужной. в город чисто за продуктами (дороже на селе) да потусить немного =)
Гость
17 марта 2014, 22:17
Завидуют белой завистью. Честно.
Гость
15 марта 2014, 12:59
Уеду из Красноярска в ближайшие года, ибо тут становиться жить уж точно не комфортно или за город переберусь
Что они здесь бедолаги не видели?! Ну ничего,осмотрятся и рванут обратно. Я вот родилась в Красноярске и очень его люблю, но только тот-другой-город детства. А этот город он не мой и любить я его не могу,прости Красноярск. Я с удовольствием бы его покинула,но вот только меня никто нигде не ждет и я не понимаю людей,которые рвутся сюда. Просто не понимаю!
Гость
15 марта 2014, 13:13
Аля_никифорова, много моих красноярских знакомых приехали в 2000-е поступать в институт и остались здесь.
Гость
14 марта 2014, 20:24
чем больше уедет...тем чище будет в провинции и просторнее на дорогах!!!! вуаля в мегаполисы за наивной богатой жизнью!!!
Студенты по большей части. Приезжают учиться и остаются здесь. Сама в свое время так сделала, и многие одногруппники тоже.
Гость
14 марта 2014, 16:54
Построят феросплавный, будете считать оттоки населения.
Гость
14 марта 2014, 18:05
Алик, А что изменится? Он не так опасен как раздули... От того, что машин в городе все больше и больше, никто же не уезжает, а наоборот прирост.
Гость
14 марта 2014, 22:16
Олег, просто у одного может быть не одна машина. Не задумывались?
Гость
15 марта 2014, 15:58
Sider, Вы не поняли суть моего ответа... Выхлоп от завода (согласно проекту) равняется примерно выхлопу 3х тысяч авто. А в городе прирост авто примерно 30000 в год, те по 10 заводов считай))) и как видите приток людей положительный. Так, что завод не создаст никакого оттока населения.
Достижения
Свой среди своих