Город Финал Лиги чемпионов UEFA. На трибунах есть место для тебя

Финал Лиги чемпионов UEFA. На трибунах есть место для тебя

Попасть на грандиозный по накалу страстей финал 24 мая в Лиссабон можно, заправляясь на АЗС

Побывать на финале Лиги чемпионов UEFA — мечта любого футбольного болельщика. У автомобилистов появилась такая возможность — попасть на грандиозный по накалу страстей финал 24 мая в Лиссабон можно, заправляясь на АЗС.

Сеть АЗС «Газпромнефть» совместно с компанией MasterCard проводят акцию «Заправьтесь до победы», главным призом которой станут восемь поездок на двоих в Португалию на финал Лиги чемпионов UEFA.

Для участия в акции необходимо заправлять автомобиль на АЗС сети от 30 литров любым видом топлива и собирать отметки на купоне. Накопив 7 штампов, вы получаете скретч-карту с уникальным кодом, который нужно зарегистрировать на сайте gpnbonus.ru или отправить SMS на короткий номер 6125.

В розыгрыше главного приза — поездок в Португалию на главное футбольное событие года — примут участие автомобилисты, набравшие наибольшее количество голосов в творческом конкурсе. Еженедельно будут разыгрываться тысячи различных футбольных призов: спортивные сумки, футболки и часы.

«Каждую акцию мы стараемся сделать интересной для клиентов, которые постоянно заправляются на наших АЗС. Партнерство с всемирно известными компаниями может стать хорошим стимулом для участников акции и подарить им множество положительных эмоций. В данном случае — возможность выиграть поездку на главный футбольный матч Европы», — отметил директор по региональным продажам компании «Газпром нефть» Александр Крылов.

Акция проводится с 24 февраля по 20 апреля 2014 года. Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте gpnbonus.ru.

Сеть АЗС «Газпромнефть»

call-center 8-800-700-51-51

Банк ОАО «Газпромбанк»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства