На 100-летие ветерану труда выплатили 5 тысяч от мэрии
5 марта 2014, 10:10
Гость
6 марта 2014, 16:20
Все говорят, что мало выплатили... так давайте вперед в горсовет! становитесь депутатами и увеличивайте расходы, предназначенные для соц.защиты вдвое, втрое!
Странные люди. Для пожилой бабушки радость не в деньгах, а в том, что ее посетили, уделили внимание! Ей приятнее держать в руках цветочек и пообщаться с новыми людьми, которые нагрянули к ней с торжественными поздравлениями. Ей хорошо от того, что за ней ухаживают родственники, ее любят, ценят и ею гордятся. Это для нее счастье, а не деньги.
Просто современное поколение никогда не поймет этого...
Человек журналист, а простите, чем одно мешает другому? Депутатов мы выбрали. Все депутатами не могут быть,кому-то и работать надо:)) Ну а внимание и материальная сторона могут сочетаться,а не исключаться, не уводите тему в другую сторону. Думаю все прекрасно понимают ценность внимания и Вашего описания этого вопроса тоже,но.. Пять тысячь рублей.. - это, пять тысячь рублей.. :))
Гость
6 марта 2014, 15:39
Не ценит государство наших ветеранов что боевых что трудовых печально...-
Гость
6 марта 2014, 09:21
зато камри каждый год покупают
Гость
5 марта 2014, 17:07
Не охайте, а скиньтесь и подарите бауле!
Покажите примером , а не словами сочувствия )
Разохались из-за 5000, чужие деньги считать все любят. Ну да, можно бы и побольше, но это уже на совести властей.
Кстати, у ветеранов не такие уж маленькие пенсии, у многих побольше, чем средняя зарплата работающего человека. Еще и детям помогают.
Гость
5 марта 2014, 16:41
Вик, большие пенсии у ветеранов ВОВ,а не ветеранов Труда. Не путайте
Гость
5 марта 2014, 15:00
70 советских рублей при размере тогдашней средней пенсии в 120 рублей. Считай большая половина пенсии. Правда это расчет из официальных данных, а так - сущие копейки, конечно.
Гость
5 марта 2014, 12:10
а че не 2? или пятьсот рублей?
Гость
5 марта 2014, 15:51
seofuture, мелких не было просто
Гость
5 марта 2014, 12:08
неслыханная щедрость! Я бы на месте пресс-службы постеснялся о таких цифрах говорить...
Гость
5 марта 2014, 11:55
Ну вообще!!!! 5 тыс???? !!!! Смех и только! Добавку к пенсии бы сделали лучше, хоть эти 5 т
Что такое 5 тыс. для человека, который век прожил и воевал за страну ? Как бы она не оскорбилась... Конечно хорошо, что подарили, но можно было и побольше, хотя бы 20 тыс.... или более. Вчера сэкономили из бюджета несколько миллионов, которые хотели потратить на BMW для депутатов, вот из тех денег можно было 0,5% выделить ВЕТЕРАНУ!
p.s депутаты тоже молодцы, что отказались от дорогих авто, главно, чтобы не показуха была.
Больше уважения к ветеранам, пожалуйста !
Гость
5 марта 2014, 18:18
Станислав, ага, и следом новость о закупке 4 новых камрюш в зак.собрание
Как щедро, среди нас ведь так много долгожителей, когда-то отвоевавших наше Государство.
Олимпийцы миллионы получили, а труженица тыла - 5 тысяч. Браво!
Гость
5 марта 2014, 11:24
Ветеран - молодец! Сумма конечно смешная, такие люди достойны большего уважения и почета. Администрации - позор!
Гость
5 марта 2014, 10:54
5 тыс и не в чем себе не отказывай ! Великая страна !
Гость
5 марта 2014, 10:51
мдаа... 5 не 50.., а что ж не соточку на "соточку"? слабо? не так уж их и много, доживших до стольки лет....
Гость
5 марта 2014, 10:49
5 тыс. руб, холодильник наполнить. можно было и побольше подарить, мало кто до такого возраста доживает, здоровья бабуле!!!
Гость
5 марта 2014, 10:48
Какая-то грустная сумма...5 тыщ...
Гость
5 марта 2014, 10:47
я в шоке! целых 5 тыс! ..рублей!!!! тоже мне "помощь" - постыдились бы!!!
Достижения
Твой первый