1 марта понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

28 фев 2014 в 14:23

Ранее судимы! Толку их опять ненадолго сажать?

28 фев 2014 в 14:23

Лет по 30 им дать. Что бы вышли стариками.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
28 фев 2014 в 14:27

жуть.. учитывая их послужной список, девушка еще легко отделалась...

Вячеслав
28 фев 2014 в 14:27

Слава Богу жива и не покалечили! берегите себя, будьте бдительны, насколько возможно....

Таша
28 фев 2014 в 14:38

Наверное чья камера стоит в лифте должна была тут же вызвать полицию но как говорится навороты не всегда спасают и обеспечивают безопасность жизни

ОТВЕТИТЬ
Рабочий
28 фев 2014 в 14:43

Лоб зеленкой намазать и точка !!!

28 фев 2014 в 14:44

Все таки камеры вещь хорошая. иначе не нашли бы.

Мэмка
28 фев 2014 в 14:46

Слава богу ее не тронули!!!!

Тотошка
28 фев 2014 в 14:57

Славная семейная пара.

яяя
28 фев 2014 в 15:01

беззащитную девушку... Че же вы мужика взрослого не попытались ограбить? гнусное, низкое, подлое преступления заслуживающее жесткого наказания. именно наказания, потому как исправить этих людей уже не возможно, судя по биографии.

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2014 в 15:17

Изолировать от общества на всегда! Иначе в следующий раз убьют кого нибудь.Чем чаще сидят,тем больше деградируют.

123
28 фев 2014 в 15:31

работать не пробовали? руки-ноги есть - вперед пахать, а то привыкли балду пинать, как земля таких носит...конечно, в приличном районе и не ждешь, что с тобой в лифт такое зайдет

ОТВЕТИТЬ
Антон-протон
28 фев 2014 в 15:41

"Украл, выпил - в тюрьму! Романтика!"
таких людей уже ничего не исправит.

Zz
28 фев 2014 в 16:11

Мне кажется, нужно обязать всех застройщиков ставить камеры в лифты. В лифтах много всяких неприятностей происходит. Эта камера вон как помогла!

28 фев 2014 в 16:11

ужас просто! Бедная девушка, что ей пришлось пережить!
слава богу, что не тронули.
таких нелюдей сажать нужно лет на 50, а то через 10 опять выйдет и будет дальше грабить

Varpice
28 фев 2014 в 16:34

Ммм... семья - ячейка общества. Какие ячейки такой и общество... супруги блин

Фото пользователя
28 фев 2014 в 16:55

Как я РАД!!!... Что девушка жива осталась!

Татьяна
28 фев 2014 в 21:08

Ничего себе семейка.... Бедная девочка,сердце в пятки ушло,пока смотрела. За себя я уже ничего не боюсь,а за дочь страшно... А ведь,эта девушка,скорее всего не первая,кто от этого семейства пострадал. Их за колючей проволокой нужно к серьезному труду привлекать,а не верхонки(к примеру) шить.И пусть там живут и пашут на благо Родины. В этих мозгах уже ничего не исправить... Изнасилования,убийство,грабежи - ужас...

789
1 мар 2014 в 15:03

У них на лицах же написано что вечно сидевшие. Таких я сразу вижу

ку
2 мар 2014 в 04:23

все мечтали жить красиво жрать от пуза теперь пожимаем плоды любимого запада!!!
кругом война куда не плюнь по улицам ходить опасно дети в школах стали стрелять

Александр
2 мар 2014 в 10:44

Прямо синдикат, какой то криминальный...

3 мар 2014 в 09:55

Подъезд и лифт по прежнему остаются опасной зоной. В детстве заставляли ещё с улицы сообщить своим, что поднимаешься домой, телефонов не было, приходилось горланить на весь двор и я не одна такая была. Время лучше не стало, тоже надо просить кого то, чтоб тебя встречали, чтоб не потеряться в этой кирпичной глыбе.

Loading...