перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На разработку плана Универсиады в Красноярске дали 3 месяца

24 февраля 2014, 17:16
Гость
Гость
25 февраля 2014, 13:05
Универсиада это конечно круто, почетно. Но учитывая, что стипендию на 25% урезали, как-то не сильно прикольно, учитывая, что к 2019 я уже не буду студентом. Ну очень я сомневаюсь, что из-за других обстоятельств это произошло.
Гость
25 февраля 2014, 16:45
Студент из Красноярска, ага как раз на стипендию все и планировали построить! Вроде люди высшее образование получают , смехота! У вас выдающиеся успехи в спорте?
Гость
25 февраля 2014, 19:43
Гость, Я работаю в бюджетной сфере и у нас тоже зарплату на треть урезали. И смехаты в этом нет. Где брать деньги на всякие олимпиады, универсиады? Увеличиваем налоги урезаем зарплаты, стипендии, пенсии.
John265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2014, 22:01
Студент из Красноярска, из-за ваших 25% от стипендии ничего не изменится. А вот газпромовским предприятиям всем урезали премии, это печаль конечно, потому что газпром один из главных спонсоров. Премии серьезные...ну хоть выиграли Олимпиаду, все не зря:)
Гость
25 февраля 2014, 10:55
аэропорт должны модернизировать, давно пора. а то лицо города и в таком состоянии
Гость
25 февраля 2014, 10:39
а зачем метро? спортсменов возят на автобусе , перекрывая дороги. А жители и так обойдутся. У нас теперь вместо метро ночной клуб, где будут отмечать победы наших , Лес жалко, снесут много деревьев. Вообще все изменят всю березовую рощу и сопку.
Гость
25 февраля 2014, 10:03
А я верю, что сделают наш город хорошо) Сочи сделала, все жители довольны!
5 гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2014, 10:48
олег, а вы общались с жителями? В Сочи первозданную природу закатали в асфальт.И теперь будем ждать туда туристов...
Гость
24 февраля 2014, 21:46
остановки дублировали голосом на английском языке,метро,дороги. Вы слишком много хотите. Денег в нашем бюджете на всё не хватит.
Гость
24 февраля 2014, 20:29
Я так мечтаю чтоб хотябы дороги сделали нормальные.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2014, 22:06
дес, только за Ваши деньги
Viks72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2014, 08:32
Ну сделают к универсиаде. А через неделю все будет как было. Так же как перед проездом ввп по трассе амур.
John265

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2014, 18:25
Метро все же найдите к 2019!
zoomych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2014, 17:46
Главно не забудьте сделать, чтоб остановки дублировали голосом на английском языке.
Гость