перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сноубордистка Заварзина завоевала «бронзу» с гипсом на руке

21 февраля 2014, 12:06
Обращаюсь к нашим российским девчонкам, знакомтесь с перспективными, но не россиянами, молодыми людьми, , претендетами на победу на Олимпиадах, выходите за них замуж, делайте их россиянами. Хоть так болельщики порадуются и медали получать будем. Два золота России, недавно ставшие россиянами, принесли!!!
Гость
20 февраля 2014, 11:37
Умничка какая, такими спортсменами нужно гордиться!
Гость
20 февраля 2014, 15:36
Алена молодец! Сама медаль завоевала и мужа в команду привела, который "золото" добыл.
Гость
20 февраля 2014, 16:23
Какая умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
20 февраля 2014, 17:41
Супер, МОЛОДЕЦ !!! С травмой и в гипсе выиграть медаль, думаю если без травмы и золото могла взять. Спасибо тебе !!!
20 февраля 2014, 18:46
ЯЗЬ, Да и с травмой! Ошибка.. случилась.. Все равно молодец , а муж -то ее Виктор Иванович Уайлд.. -- золотой муж!
Гость
20 февраля 2014, 11:35
Молодец!!! На зло Плющенко )))
Гость
20 февраля 2014, 15:36
stenter, Да отстаньте вы вообще от Евгения!!! С такими травмами, как у него, люди на инвалидности сидят.
20 февраля 2014, 15:40
stenter, сравнили позвоночник и рука, совсем одинаково и функционал тоже абсолютно идентичен...
stenter, а Плющенко-то тут при чем?
20 февраля 2014, 15:44
а муж у нее еще круче )))
21 февраля 2014, 10:14
Умничка, девочка! Здоровья, удачи и длительной спортивной карьеры! И муж-молодчинка!!!!
Гость
20 февраля 2014, 19:05
Я был на этом финале это было круто!!! Если бы не ошибка и падение то реально золотая медаль бы была!! Стадион гудел голос сорван И олимпиада это супер и кто пишет что это полный отстой - провокатор и не спортсмен хотя бы в душе!!
20 февраля 2014, 23:41
УРАААААААААААААААААААААААААА! Молодец Заварзина, родителям спасибо за такую дочь!
Гость
20 февраля 2014, 16:47
Да ладно Вам, зачем так реагировать? Плющенко тоже молодец. И разницу я прекрасно понимаю, рука или спина. Но кто тогда его заставлял ехать, если такие проблемы со здоровьем?
20 февраля 2014, 18:12
Заварзина из Новосибирска, обучалась в 14 гимназии
21 февраля 2014, 12:10
МолодцА! БРАВО!
Гость
20 февраля 2014, 16:22
А вы не судите: Плющенко - не Плющенко... Это разные виды спорта! Он большой молодец, очень многого добился и сделал для российского фигурного катания! Многим спортсменам надо брать с него пример!
20 февраля 2014, 17:25
За спорт!, пример скандального ухода?
Гость
20 февраля 2014, 17:32
За спорт!, Как гласит известная пословица, репутация нарабатывается годами, а портится одним движением. Это по жизни.
20 февраля 2014, 18:42
За спорт!, в интригах закулисных?
20 февраля 2014, 16:34
А почему женились в новосибирске то?
Гость
20 февраля 2014, 16:47
Levан, точнее почему выступают за Красноярск...