перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На обсуждение вынесена застройка скандального рынка «Северный»

5 февраля 2014, 18:09
С такими темпами застройки микрорайона "Северный" с условными парковочными местами во дворах домов и "быстро" растущим количеством удобных дорожных развязок выезжать на работу надо будет сразу по возвращению домой и после того, как только нашел, где поставить машину на остаток ночи.
Гость
5 февраля 2014, 17:59
А давайте переведем земельный участок в рекреационную зону..... парк бы там разбить, а то в северном ни деревца нет.... Нужно сходить бы 18го числа
Гость
5 февраля 2014, 19:02
А наш мэр кричал, что город для людей, пока наш город для строителей!!!
Гость
5 февраля 2014, 19:41
А почему-бы не провести голосование и интернете, аналогично референдуму? На месте рынка, однозначно, нужна зеленая зона.
Гость
5 февраля 2014, 21:57
Сидите и жалуйтесь в интернатах дальше, а я пойду и выскажусь против домов!!! Мне и моим деткам необходим парк, которого в округе нет...
5 февраля 2014, 19:12
Сейчас на слушания опять придет 80 человек, из которых 70 будут заинтересованы в строительстве. И не видать нам ни парка, ни еще чего-либо для отдыха.
Гость
6 февраля 2014, 11:47
Nord, так приходите Почему тут только пишут, а на слушания только Строй фирмы и ДГС приходит !?
Гость
5 февраля 2014, 19:42
Открытое обсуждение проекта состоится 18 февраля в 19.30 в актовом зале администрации Советского района (ул. Партизана Железняка, 36).
Гость
5 февраля 2014, 21:05
кирилл, это точная информация? Никогда не ходил на такие мероприятия, но сейчас готов сказать "ЗА", возможно, единственное зеленое место в северном
Гость
5 февраля 2014, 19:31
Опять на "общественные" слушания придут только заинтересованные строители и вопрос благополучно разрешится, как сегодня про остров Отдыха.
Гость
5 февраля 2014, 19:54
Однозначно там необходимо организовать парковую зону, на всей территории.
Гость
6 февраля 2014, 09:32
Зашла на сайт администрации... где там публичные слушания по переводу земель бывшего рынка «Северный» из коммерческого в жилое назначение?? последние только про остров Молокова. Еще несколько жилых домов. жесть! Предлагаю вынести на общественные слушания перед городской администрацие постоить завод!
19 февраля 2014, 22:01
Слушания были отменены :(