перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Метро нет, а мы танцуем

Гость
5 февраля 2014, 15:09
Интересно а как туда вообще проедет пожарка? Уклон большой, угол поворотов приличный? То же через заправки мойки7
Гость
5 февраля 2014, 14:57
вот таки и выясняется как все строится.Экспертиза она такая.
5 февраля 2014, 15:31
Правильно, детский центр никогда не принесет столько денег, как клуб...
Гость
5 февраля 2014, 16:37
katushka-1990, откройте свой детский центр, кто мешает?
5 февраля 2014, 18:09
Ютта, а при чем тут Я? Я говорю про тех, кто открывает такие заведения и кто выдает на это разрешение
Гость
6 февраля 2014, 01:36
Ютта, а может еще скинуться и метро прорыть?
Гость
5 февраля 2014, 21:13
Вот так то ребята... Тоже самое и со столбами будет!!! И земли начнут продовать, гадить, рушить, ломать стройка во всю пойдёт, предпрениматеьство и т.п. Счего я взял??? Андрей Лапицкий в эфире телекомпании ТВК заявил о том, что клубу там не бывать: «Никакого ночного клуба там быть не может и не будет. Тут мы уже однозначно определились с собственником. В итоге, всё есть, всё работает.. Так они и про столбы. Ну как , они говорят, "Не какой предпринимательской деятельности там не будет, особый контроль возьмём земли заповедника, некакой аренды и продажи не будет" (Это я чиновников коментирую своим языком) Зла не хватает... Товарищи,не ленитесь подписывать петиции!
Гость
8 февраля 2014, 23:11
Антоха, вот только парк будут убирать, а заповедник нет. Заповеднику по статусу не положены работники такого плана. Да и людей будут ловить и штрафовать. Раньше заповедник имел лишь название заповедник и нейтральный статус. А теперь надо выбрать заповедник или парк. Посмотрите на другие нац парки, разве это плохо?
Гость
9 февраля 2014, 15:34
Антоха, заповедник это закрытая территория.Там в принципе не может быть такого числа туристов. Те кто требуют оставить столбы заповедником не понимают что не смогут туда ходить так часто и в таком количестве. Фактически последние годы столбы работают как парк а не как заповедник...
Гость
9 февраля 2014, 15:39
как клуб у метро так пожалуйста...А попробовал я тут гараж переделать поставить сам...Через неднлю бумагами засыпали - где разрешения, где разрешения на работы строительные..
Гость
15 мая 2014, 20:30
ДОстали ваши гаражи везде: на детских площадках, на парковках, на газонах-особенно умиляют объявления типа "не парковаться" да пошёл ты гараж незаконный значит паркуюсь
Гость
6 февраля 2014, 14:55
На их месте я бы назвал клуб метро и не переживал.
Гость
5 февраля 2014, 16:28
кому надо вообще ходить в клуб в яме?
Гость
5 февраля 2014, 16:37
Крем, ой, да ладно... Кстати, я Вас удивлю, сказав, что там было озеро? ))
Гость
5 февраля 2014, 17:01
Микки, это как отменяет что когда то там планировали метро?
Гость
5 февраля 2014, 17:38
Крем, тогда чем смущает Вас "яма"?)
Гость
5 февраля 2014, 14:45
Метро дело наживное, главное клубы
Гость
10 февраля 2014, 00:45
Метростроитель, а как одно противоречит другому? В москве масса клубов у станций метро и ничего
Гость
6 февраля 2014, 14:16
Ни кто бы не стал вкладывать столько денег во временное сооружение, видимо у нас не будет метро лет так 20.
Гость
7 февраля 2014, 13:53
Слава, так оно и есть. Интересоваться нужно чаще развитием родного города, в проекте нового генплана Красноярска, который рассчитан до 2033 года, строительство метро не предполагается, поэтому думать о метро можно будет только после 2033 года.
Гость
8 февраля 2014, 23:18
Слава, не поверите, но во все ночные клубы вкладывают много денег, но бизнесмены прекрасно понимают что через 2-10 лет клуб закроется. Это неизбежная участь всех ночных клубов. Они становятся неинтересными и фуфловыми под натиском новых конкурентов и их необходимо закрывать. После чего открывают в другом месте новый клуб. Это закон шоу-бизнеса. По другому небывает!
Гость
9 февраля 2014, 15:51
хах, вы не поверите, но времена ночных клубов Красноярске ушли. То что есть сейчас в городе- не столько клубы, сколько бары- меньше танцев, меньший размер танцпола, нормальная кухня, закуски, поют не местные и никому неизвестные диджеи а маститые группы. Так работают лифт, облака.
Гость
9 февраля 2014, 17:42
21 век...Вместо заводов торговые центры, вместо метро клубы ночные..Скажи кому в 70-ечто такое случится не поверили бы...
Гость
10 февраля 2014, 12:29
Да уж, заводов у нас куча: Сибинстрем, Краз, Крамз, цементный, а кто работать то в них идет? Все больше менеджерами по продажам норовят
Гость
5 февраля 2014, 20:57
Каждый день проезжаю мимо. В шесть утра перед входом шесть - семь машин на пешеходном тротуаре стоят - дымят. А, что будет летом?
Гость
10 февраля 2014, 00:51
Гарик, ну по хорошему машины там и там много где дымят и на заправках и у остановке и ничего
Гость
7 февраля 2014, 13:05
Смотрю, тут одни ханжи собрались, которые дальше порога дома и не выходят. Я в клубы не хожу, и мне абсолютно все равно, что он там открылся. А некоторые аж из штанов выпрыгивают, крича, что открылся новый гадюшник. Вам это заведение не нужно, вы туда не ходите-ну так и не все равно ли вам, что там построено?Метро-для нашего города это пока что закрытая тема, и хозяева этого клуба тут не при чем. С чего ради люди, которые занимаются именно клубами должны и обязаны строить детский центр или аптеку, или что то другое?Они хотят зарабатывать, вкладывают туда СВОИ деньги. А если ВАМ нужен детский центр-ну так и трясите его с администрации, с города, сами берите кредиты и стройте. Просто такое ощущение, что этот клуб стоит чуть ли не у кого то в подъезде, или под окнами, и мешает чем то людям, которые даже и не собираются туда ходить. Своя публика все равно будет у каждого заведения, лишь бы снова в багиру не превратилось все это, а то район располагает. Знаю, что сейчас заминусуют, но это мое личное мнение.
Гость
8 февраля 2014, 12:19
123123, я по смотрю, как туда по этимсерпантинам вслучае чего службы экстренные поедут. Вы бы стройнормы почитали прежде чем защищать эти архитектурные шедевры
Гость
8 февраля 2014, 14:49
123123, никто не заставляет строить детский центр. но как можно строить сооружение у метро??
Гость
8 февраля 2014, 23:22
123123, поддерживаю! Всё равно метро у нас нет. А то что там стоит никак не влияет будет ли метро строиться. Всем известно что его давно похоронили, потому что оно было в опасном состоянии...
5 февраля 2014, 15:57
а почему название на анг языке??мы в Англии?)
Гость
5 февраля 2014, 23:20
У нас очень много названий иностранных, глупая у вас логика
Гость
6 февраля 2014, 01:40
мышаня, ну если б онипо русски назвались это был бы анекдот. Цирк вместо метро
Гость
6 февраля 2014, 09:40
мышаня, глупый вопрос. На Брайтон Бич вся улица в сплошную в русских названиях....она что в России находится?
Гость
7 февраля 2014, 13:15
По моему глава департамента градостроительства чтобы отстоять лицо должен добиться закрытия клуба
Гость
12 февраля 2014, 09:18
А где же наши депутаты почему молчат.
Гость
8 февраля 2014, 23:48
Метро похоронили ещё тогда когда выяснили что в будущем оно может обрушиться и надо либо хорошо вкладываться в ремонт либо закопать. То что там ночной клуб вообще никаким местом не влияет быть метро в городе или нет! Во-первых до 2020 все деньги будут уходить в универсиаду, т.е. будут уходить на завершение строительства моста в срок и на улучшение дорог. Во-вторых клуб это временное сооружение. Конечно он не выглядит как сарай, кто пойдет тусить в холодный сарай? Это же смешно! Справка: капитальную постройку отличает свой собственный фундамент и возможность быть выше пары этажей. Вкладывать больше денег в капитальное здание для клуба - идиотизм. То что отдали под клуб это очень разумно и правильно. Т.к. все клубы в России временные. Со временем клубы становятся не такими интересными, отстойными, хочется чего-то нового, а в новых клубах действительно есть что-то новое. Потому клубы живут в среднем 2-10 лет. Дольше тянуть их себе в убыток. Потому их закрывают, но на накопленные деньги открывают новый клуб превосходящий старый. Но обязательно в другом месте. Если в том же самом месте открыть, но с другим названием проживет год-два, короче выгоднее новое хлюпинькое временное здание отстроить. На самом деле строительство временной постройки не такое дорогое как покупка капитального здания. К тому же интересных мест давно не осталось.
Гость
9 февраля 2014, 14:25
хах, вы посмотрите на счет фундамента.Не уверен что там без него обошлось
Гость
7 февраля 2014, 12:22
надеюсь мэрия после всего этого все таки примет меры и клуба не будет
Гость
7 февраля 2014, 15:36
В чем весь спор? Метро нет. И его не будет. Больше того, оно и не нужно. Основной поток идет с района СФУ в центр. Зачем же станция на высотной? К чему она? Кто там ездить будет? Крюк с ГорДК делать, чтобы потом до центра долететь?
Гость
8 февраля 2014, 00:30
Прол, хм, ну точно! люди кроме как в СФУ больше нигде не живут и больше в городе ни кто ни куда не ездит.. "респект" тебе..)) И к тому же, и "Москва не сразу строилась" эта ветка просто была бы началом, но видимо не в этом десятилетии уже...))
Гость
8 февраля 2014, 14:50
Яя, да люди много где живут, но метро строить нужно там где живет максимально число людей, на пути максимально возможного трафика пассажирского
Гость
9 февраля 2014, 18:14
Прол, по уму ветку рыть надо с комсомольского до центра. Добрался до комсомольского с солнечного, рощи, северного и сразу же в центре. Вторую ветку надо делать с горДК (там реальный перевалочный пункт и для студентов и для тех кто на копылова -свободном живет)
Гость
9 февраля 2014, 17:21
я смотрю тут все такие специалисты собрались что могут на глаз отличить фундаментальное сооружение от временного. Главное отличие отсутствие фундамента и стены из особых материалов. Там что кто-то из комментаторов видел фундамент? Нет. А стены там из сендвич панелей..Так что формально всесовпадает
Гость
5 февраля 2014, 15:41
Если там и правда будут концерты интересных исполнителей, то я даже "За" - у нас таких больших клубов в городе нет. А "временно"... Когда у нас метро построят?:)
Гость
5 февраля 2014, 16:29
Микки, лофта, стерлинга, гаванны вам мало?
Гость
5 февраля 2014, 16:58
Локки, а вы что-то против конкуренции имеете? Тем более, однообразность часто утомляет.
Гость
6 февраля 2014, 16:12
Локки, а Havanna - не последует по стопам Че?
Гость
6 февраля 2014, 01:39
нужно спокойнее мне кажется ко всему относиться.ну построили клуб. что плохого. лучше молодежь под камерами сидит чем по подъездам
Гость
6 февраля 2014, 10:08
Вилка, согласен. Построят метро так и видно будет клубу быть или нет.Сейчас то он кому мешает? Стоит в низине пробок не создает
Гость
6 февраля 2014, 11:39
А что плохого в новом заведении? Камеры есть, охрана, все цивилизовано.