перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сдан второй дом ЖК «Орбита» с видом на Енисей (фото)

Гость
5 февраля 2014, 15:05
Очередное общежитие с видом на Енисей. 210 однокомнатных квартир!!!! И площадь 24 кв!? Может 24 квадрата это не квартира?
Гость
5 февраля 2014, 15:13
Там такой спуск к самому ЖК ужасный, особенно зимой. Очень крутой и скользкий. Ездили в гости, таксист отказался к подъезду спускаться и сказал, если я вас до двери доставлю, то будете меня сами наверх выталкивать. Да и дорога у Политеха не сделана, кругом стройки, никакой инфраструктуры нормальной. Сомнительное удовольствие эта Орбита, если честно.
Гость
6 февраля 2014, 04:36
няняня, спуск уже нормальный сделали давно
Гость
5 февраля 2014, 14:46
Когда в первые дома продавали квартиры, говорилось о чудесном виде не енисей. По факту теперь за место енисея там вид соседских окон :D
Гость
5 февраля 2014, 15:26
Ужаснейший дом, строители сделали все наперекосяк! Оседать будет долго везде трещины пойдут, даже ремонт хороший жалко делать... Слышимость отличная, даже телевизора не надо, круглосуточное вещание о жизни соседей! Ну а про парковку даже говорить не стоит.. и так всем понятно :(
Гость
5 февраля 2014, 15:44
Алекс, у Вас какое образование? Где Ваше официальное заключение с подписью об опасности строительства многоэтажного дома на данном участке?
Гость
5 февраля 2014, 16:02
Микки, а где я говорил об опасности?
Гость
5 февраля 2014, 16:29
Микки, А бывает официальное заключение без подписи?))
Гость
5 февраля 2014, 14:51
очень шумно, слышно как разговаривают двумя этажами выше.
Гость
5 февраля 2014, 17:41
там общага:((( хотели купить квартиру двушку, чтобы хотя бы не рядом с однушками располагалась, выбрали уже, почти договор заключили и тут, почитав форумы, поняли, что из трешек. которые рядом с "нашей" квартирой просто сделают коммуналки, как и в первой очереди - планировка для этого уж больно удобная: три комнаты непроходные, два санузла и кухня.
Гость
5 февраля 2014, 14:38
Видел там планировки некоторых квартир (с колонной посреди кухни), уважаемые застройщики, Вы сами пробовали в таких жить?
Гость
5 февраля 2014, 14:33
Если кто бывал возле этих орбит, то наверняка видел как там дорожки все ближе ближе к енисею становятся.
Гость
6 февраля 2014, 13:30
А жильцов, застройщиков и власти не напрягает то, что там берег Енисея вертикальными пластами с трещинами огромными отходит ? неужели надо ждать повтора трагедии на Свободном? Ближайший землетряс а потом дождик летом и всё - опять во всем виноват будет дождь...
Гость
5 февраля 2014, 16:25
перед этим домом еще две свечки уже строят, так что вида красивого не видать будет. там действительно красиво, но постоянно ветер сквозит, детские площадки постоянно пустуют.
Гость
5 февраля 2014, 20:52
Цена за квадрат как в москве уже.интересно за что?за картонные стены и за отсутствие инфраструктуры?на южном берегу намного красивее и качественнее построено и квадрат дешевле
Гость
5 февраля 2014, 23:28
Сам работаю в строительной сфере и знаю что такое монолит с фасадом га?но прикрытое красивой обложкой
Гость
5 февраля 2014, 14:37
муж купил тут квартиру, недождусь когда переедем от родителей!
Гость
5 февраля 2014, 15:07
интересно, а минусуют под этим комментарием люди которые завидуют? :-)
Гость
7 февраля 2014, 10:06
яяя, думаю да=)))) а я жду хату в эдельвейсе =)))