перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Мать замерзшего на крыльце ребенка подозревают в его смерти

31 января 2014, 17:20
Гость
Гость
3 февраля 2014, 12:14
А в деревне все спят с открытыми дверями, т.е. даже на крючок не закрываются? Удивительно! Еще остались селения где люди спокойно спят не закрываясь?!
Виктория Юрьевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2014, 19:47
ума не приложу как годовалый малыш САМ откроет дверь. у нас сыну год и месяц, ну никак он не может открыть дверь межкомнатную, не говоря о входной тяжёлой. да и плакал бы ребёнок сильно, нельзя никак не услышать плачь малыша, которому что то не нравится, в данном случае холод
Гость
31 января 2014, 20:57
Виктория Юрьевна, поддерживаю. У меня сыну без 2 месяцев 3 года, и он не смог бы такое сделать самостоятельно. Попахивает тут убийством со стороны мамаши, если ее можно так назвать после всего этого ужаса.
Knight

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2014, 23:28
Виктория Юрьевна, двери в деревнях без замков как правило, я в детстве 11 месячным в огород уполз, хотя до этого через ПОРОГ без помощи перебраться не мог, а тут и 2 двери открыл и через пороги перелез и калитку как то обошел.... вот вам и пойми как я это сделал. Мама до сих пор вспоминает - хоть ос смехом, но говорит вот страху было, а ведь меня меньше чем через пол часа нашли =) а если муж спал через комнату от выхода. не думаю что он спать лег возле 2 выпивающих подруг, вот и не услышал, ну а мама как сказано в статье приняла на грудь, вот и злосчастное стечение обстоятельств.
анонимный аноним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2014, 08:53
Виктория Юрьевна, не путайте городские квартиры и деревенские дома я еще ходить не умел .а двери ручонками открывал по помаленьку .родители рассказывали
Гость