Молодоженам стали дарить сборники стихов о любви (фото)
31 января 2014, 12:07
Гость
2 февраля 2014, 07:22
все стали такие странные Оо деньги им подавай, квартиры...а что вы сделали, что бы она у вас появилась?
И да, 28 февраля свадьба и такой подарок, я думаю, в радость получить.
Гость
31 января 2014, 22:56
Очень здорово,мило и интересно :)
Гость
31 января 2014, 20:59
Прелестно! Я бы очень рада была! Надо было на год позже жениться :) И что вам всем материальные ценности теперь подавай? Как же духовные? Я думала, стихи и вообще чтение достойных книг из моды не выйдет...
Гость
31 января 2014, 20:04
Это что, вот я своей девушке сам предложение руки и сердца сделал в стихах... 25 страниц книжечка получилась.
Гость
31 января 2014, 16:57
Мне нравится эта идея! хорошие книги никогда еще никому не были в тягость и получить такой подарок в день свадьбы приятно, еще одно приятное напоминание о красивом и важном дне в твоей жизни. Судя по фото, книжки действительно достойные.
Гость
31 января 2014, 14:01
Ооо, если бы давали квартиру, я бы наверное даже и женился, а таак....)))
Будет холодно, топить будет чем! Ищите плюсы, а не минусы!
Гость
31 января 2014, 13:36
А я бы обрадовалась такому подарку - остался бы на память ;)
Когда мы подавали заявление, нам только журнал Свадебный вальс вручили и множество визиток. Все это давно выброшено за ненадобностью. А книгу бы сохранила.
Сама люблю стихи и с удовольствием бы пролистывала этот сборник вечером за бокалом вина с мужем :)
Кому не нужен - подарите мне ;-)
Гость
31 января 2014, 13:20
Лучше квартирку однокомнатную =)
Гость
31 января 2014, 16:28
я_тут, ....ага, и сейф чтоб там доверха набитый валютой)))
Гость
31 января 2014, 12:34
оооой,спасибо!низкий поклон!куда нам эти книжки только складывать?!)
лучше б в приобретении квартиры помогали молодоженам...а то сейчас редко можно найти молодожен со своей квартирой...
Гость
31 января 2014, 15:35
А раньше что, часто молодожены с квартирой были? В ЗАГСе сразу ключи вручали?
Родственники пусть помогают или молодожены сами зарабатывают - общая цель объединяет.
И почему постоянно кто-то чем-то должен помогать? Надоело это нытье "лучше бы это, а не то". Не нравится - не берите.
Любовь к чтению не разовьется от красивой обложки... а так.. очень даже мило придумали! хотя можно было б что то другое..не судите строго, но мне так кажется
Гость
31 января 2014, 12:56
RacerLady, а что можно придумать? раньше вообще ни чего не дарили.. и за это можно сказать спасибо... а сборник стихов-мелочь , а приятно.
Губернаторский благотворительный фонд деньги освоил выпустив эти сборники, а реальных дел так и нет. Чем вы реально поможете молодоженам этими сборниками?
Достижения
Свой среди своих