перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Открылся федеральный конкурент дисконт-бара «Лось и лосось» (фото)

23 января 2014, 18:05
Гость
23 января 2014, 18:26
расположение неудобное, место невидное, проходимость не очень большая, мне кажется прогорят за год и закроются, если не наймут хорошего маркетолога, не запустят рекламу и не сменят место
Гость
24 января 2014, 16:20
Цвета оформления фасада убивают аппетит напрочь.
Гость
25 января 2014, 17:41
Вообще-то Лось и Лосось плагиат Killfish'a. А по поводу рекламы правда, нужна раскрутка. Заведение хорошее, недорогое(дешевле чем в Лось и Лосось), очень вкусно там кормят. Около 100 разновидностей всяких коктейлей. А по карте очень удобно, ничего сложного в этом нету, вам её заведут в течение 5 минут.
Гость
24 января 2014, 09:51
Просто красноярск в плане общепита очень неплох, в центральной части. В развивающихся районах похуже. И формат у нас у всех примерно одинаковый, как под копирку. Дисконт бары - формат московский, типовое решение, на каждой станции метро. Народ тупо видит знакомое оформление и идет туда, зная заранее меню, цены, интерьер и правила поведления. У нас не приживется, мне кажется, у нас поход в бар немного более продуманное событие. А цены в дисконтах не ниже, чем в нормальных заведениях. Что в том же лосое очень явно бросается в глаза. При этом у них половины меню вечно нет и САМООБСЛУЖИВАНИЕ, и столы кухонные.
Гость
23 января 2014, 19:06
не прогорят, потому что рассчитаны как и любой другой сетевой маркетинг на любителей халявы, коих кстати сожалению у нас хватает :-D
Гость
23 января 2014, 18:13
Сложная дурацкая система. И интерьер не очень. Зачем так всё усложнять?
Гость
23 января 2014, 19:21
Не знаю как там в новом баре будет, а вот "Лось и лосось" мы с друзьями ооочень часто посещаем...Там классно.
24 января 2014, 08:31
лось и лосовь-простая забегаловка....вот и этот такая же...как там может быть приятно сидеть??
24 января 2014, 13:12
Лось и лосось офигенное заведение и цены гораздоооо ниже средних по кафе а интреьер и обслуживание хорошее