Город Как создать доходный бизнес без вложений?

Как создать доходный бизнес без вложений?

Кто из нас был не доволен услугами кафе, магазина или какого-нибудь другого бизнеса? Наверное, думали, что хорошо было бы там поменять это и это. Каждому бизнесу есть что улучшить, где найти резервы для роста, и всегда нужен взгляд «со стороны».

23 января в Красноярске пройдет бесплатный мастер-класс «Бизнес-консалтинг: создайте бизнес без вложений с доходом от 300 000 руб. в месяц», который проведут специалисты международной ассоциации бизнес-консультантов «Бизкон» Татьяна Коробейникова и Сергей Савинов.

Бизнес-консалтинг — это консультация чьего-либо бизнеса с целью выявления и решения проблем, ведущая к повышению финансовых и управленческих результатов. За большие деньги.

При этом бизнес-консалтинг — это бизнес в сфере услуг, для которого не нужны большие вложения в оборудование, помещения, аренду и т.д.

Это бизнес с неограниченной свободой — специалисты не привязаны ни к офису, ни к графику отпусков, ни к настроению начальника.

Мастер-класс в режиме прямой трансляции проведут Татьяна Коробейникова и Сергей Савинов (Москва), практики бизнеса и консалтинга, которые проходили обучение у многих ведущих экспертов по маркетингу и продажам России и мира и самостоятельно проконсультировали уже тысячи бизнесов.

Подробнее о программе мастер-класса и отзывы выпускников обучающих курсов можно прочитать пройдя по ссылке.

Онлайн-трансляция состоится 23 января, в 19:30 по адресу: г. Красноярск, Свободный, 75, Красноярский бизнес инкубатор (КРИТБИ).

Зал вмещает только 50 участников, поэтому организаторы советуют поспешить.

Зарегистрироваться на участие в бесплатном мастер-классе на сайте. Количество мест ограничено!

Международная ассоциация бизнес-консультантов «Бизкон»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства