Ледовую скульптуру повредили спустя ночь после открытия (фото)
Гость
20 января 2014, 18:53
вот люди жалуются что в Европе лучше чем у нас живется, а готовы ли люди жить по европейски? абсолютно нет. вот недавно под домом поставили новые мусорные баки, из пластика с крышками и т.д так сначала людям не понравились крышки и мусор просто ставить рядом начали. крышки скрутили, но кто понял что они неплохо горят... и как результат кучка плавленого пластика с мусором, а ведь и недели не прошло :-)
Гость
20 января 2014, 19:26
яяя, согласна полностью. какие люди - такая страна) чего на других пенять..
Гость
20 января 2014, 22:41
Так горожане выражают своё недовольство по поводу новых баков
Гость
20 января 2014, 19:53
а ведь с нашими законами выпишут ему штраф тысячу рублей и закроют дело.За такие дела нужно минимум 50 тыс. дать штрафу. и бюджет пополнится и пока выплачивать будет, ума может прибавится.
Гость
20 января 2014, 18:20
Ну что за люди..Поражаюсь!Не хотят сами ничего делать, так еще и портят чужие труды..
Гость
20 января 2014, 19:48
Это причина по которой, увы, нашей стране никогда не выйти на совершенно иной уровень развития. Половина старается и тратит силы на саморазвитие, на то, чтобы сделать что то положительное, идёт вперёд и т.д. Другая половина не то что ничего не делает, только вредит!
Только при репрессиях и тотальном контроле в СССР страна могла составить действительно серьёзную конкуренцию
Человек, вы правы. Даже идя по улице видя кучи мусора понимаешь, что никогда в нашей стране порядка не будет. Кто-то фантик несет до урны, а кто-то пакет с мусором в окно выкидывает. Казалось бы мелочь, а описывает всю ситуацию в стране.
Гость
20 января 2014, 18:28
была самая классная скульптура изо льда.... ну вот какого руки чесались...очень жаль, если ему и его родителям не впаяют штраф тысяч на 100 за вандализм....с такими вот "людьми" про красоту города можно забыть...
Какие взрослые, такие и дети. Печально то, что опускаемся, а не растем!
Гость
20 января 2014, 23:38
как говорят социологи, в современном российском обществе очень сильно снизился культурный уровень по сравнению с тем, что было 20 лет назад. смотрите сами - идет большой отток населения из деревень и маленьких городов из за нехватки рабочих мест. львиная доля этого населения оседает в краевом центре, разбавляя коренное население люмпенизированными массами. в итоге этот неандерталец, не зная, как выразить свой восторг увиденным впервые чудом, разбивает её. может я и ошибаюсь.
Гость
21 января 2014, 16:21
Таких хулиганов на принудительные общественные работы на несколько месяцев, раз ему заняться нечем было.
Красота города?!
Это какая-то уродина, а не рыба. Нельзя что-то более красивое изо льда сделать?
Я не одобряю вандализма, но без "чудо-языка" она выглядит лучше определенно
Гость
20 января 2014, 19:17
Ram, дело вкуса....не нравится - не смотри...технически сделать подобное очень сложно...а про уродство ты матушке-природе скажи.....
Ram, дело вкуса....не нравится - не смотри...технически сделать подобное очень сложно...а про уродство ты матушке-природе скажи.....
Я не спорю про технические аспекты, выглядит красиво и внушающе. Просто для ледового городка с названием "волшебный лед Сибири" сие существо мало вписывается.
Гость
20 января 2014, 20:54
Ram, ждем Ваших шедевров!!! Покажите на что Вы способны!!! Покажите мастер-класс,как Вы умеете ваять изо льда!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
750мм 93%Ледовую скульптуру повредили спустя ночь после открытия (фото)