Детсад «Лазурный» попал в топ-10 самых дорогих в России
Гость
20 января 2014, 13:17
спрос - предложение
Гость
20 января 2014, 13:12
Сомнительный успех для города,если честно..
Гость
20 января 2014, 18:02
Zz, рекламодатель так не считает.
Гость
20 января 2014, 14:41
для тех кто там живет это не такая уж большая сумма, да и садик частный, так что тут не придраться
Гость
20 января 2014, 14:24
Да какая разница чем там горшки посыпаны, и кто там готовит.. ЧАСТНЫЙ садик, его построил человек за СВОИ деньги, и уж извольте ему САМОМУ назначит цену.
Не понимаю почему всегда всем недовольны люди, зависть что ли..
Гость
20 января 2014, 16:13
вот так вот, Может по тому что в свое время все говорили что он построен для города, а оказывается что для некоторых людей города которые могут себе это позволить?
Гость
20 января 2014, 16:48
Roman, скажите, где вы читали что он построен для города и за счет городского бюджета, я что то не помню такого, если не прав, поправьте.
Цену за него могли бы назначить и больше, если бы там был соответствующий уровень, а он там очень даже соответствует своей цене на сегодня.
Почему то когда мы водили ребенка в частный садик, то мы были довольны всем. Но когда пришла наша очередь на муниципальный и мы попали в него. Все ничего, да вот отопление там хромает, ребенок часто болеет. Чем плюсы таких мест как частный садик, так тем, что там родители следят за своими детьми, не говорю за всех конечно, но в большей степени если ребенок заболел, то родители сначала его лечат совместно с посещением садика, где он всех и заражает, из за того что в садике плохое отопление и сквозняк.
Гость
20 января 2014, 17:15
Макс, я написал что за городской бюджет построен? А то что для города так об этом в сми говорилось. Вы сами то поняли что написали? "ем плюсы таких мест как частный садик, так тем, что там родители следят за своими детьми, не говорю за всех конечно, но в большей степени если ребенок заболел, то родители сначала его лечат совместно с посещением садика, где он всех и заражает, из за того что в садике плохое отопление и сквозняк. " Вас кто то заставлял с частного переходить в бюджетный раз он так плох, ну и оставались бы в частном и не занимали место в бюджетном.
Гость
20 января 2014, 14:38
Даже при достатке школ, частные пользовались спросом... что говорить о садиках..
Каждому своё конечно,но.. Ребёнок вырастет в частном детсаду, потом в частной школе, потом в престижном ВУЗе... Расслоение общества продолжает только нарастать. В России это чревато..
Гость
20 января 2014, 17:30
Челдон, расслоение общества естественно. Всегда и во все времена были бедные и богатые. В нашей стране 75 лет говорили, что все люди равны, но равенства и тогда не было и в помине. Знаете же сами, как жила номенклатура и как жили простые работяги. Человеческая природа такова, что люди не довольны жизнью. И поверьте, не только бедные. Богачи ни чуть не меньше не довольны жизнью, чем бедняки. Бедняки не довольны богачами, богачи не довольны бедняками, все недовольны правительством. Так было и будет всегда, ибо такова природа человеческая.
Гость
21 января 2014, 09:03
Челдон, расслоение общества на очень бедных и очень богатых, как правило сглаживает средний класс, но в России наличие такого класса последние время сходит на нет, разрыв растет и все верно это чревато, и как правило после ряда событий (все знаем историю, не только в России, но и в других странах эти события были) появляется средний класс (бедный при этом становится меньше и уже не опасен), который и сглаживает напряженность в обществе...
Три года назад в РЖД мы за садик платили 18тыс. в месяц. Мест нигде не было больше.
Причем сами железнодорожники платили 1800, это 10% от суммы! А для городских по полной.
Сейчас не знаю, как там у них?!
Гость
20 января 2014, 14:37
ывпа,
Свои платят 3500-5000 в зависимости от садика (их несколько), городские 25-30000 рублей, но мест для городских нет, т.к. из своих уже очередь
кроватки и ночные горшочки из золота посыпано го алмазами с вип охранниками каждому и поваром с Италии?
Гость
21 января 2014, 08:39
А на каком он месте по качеству?
Гость
20 января 2014, 18:27
Челдон, расслоение общества есть в абсолютно любой стране. Даже в Эмиратах до сих пор живут люди которые живут в ямах и пещерах. А кто их возьмет на работу без даже школьного образования? В Европе и США расслоение ещё больше. Есть целые районы и города с более бедным населением, где процветает преступность и торговля наркотиками, где каждый день кого-то застреливают или просто перестрелки. А есть берли хилс, или голивуд который часто нам показывают. А есть ещё более богатые, но их не показывают.
А у нас пока всё только развивается. Но в любом случае что плохого в новых рабочих местах в нормальном детсадике с нормальными зарплатами? Что плохого в частных школах с более высокими зарплатами?
хах, я так понял,вы собрали весь "положительный" мировой опыт?:)) Что нам Европа и Штаты.. Мы в России. А в России "это" чревато.. Заметил, Вы и про школу и про д/сад, говорите только как о местах, с возможностью хорошо заработать, а значит так и думаете, в первую голову.. Жаль, что не поставили на первое место, уровень знаний, преподаваемых в этих частных заведениях..
Гость
20 января 2014, 13:20
а что у нас детские сады платные!?!?!??!
Гость
20 января 2014, 14:10
Это частный детский сад
Гость