перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Студентку пригласили в Испанию рекламировать платья за 3 млн (фото)

Гость
17 января 2014, 17:41
Очень радостно за девушку, но что в этом особенно??? Последнее время выделяемся только нашими красивыми девушками. Вот если из Красноярска пригласили дизайн ferrari разрабатывать кого-нибудь или наши дорожники выиграли тендер на строительство дорог в Германии-ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ НОВОСТЬ!
Гость
18 января 2014, 11:32
Евгений, наших дорожников в Германию... Вы злой человек... :)
Гость
18 января 2014, 10:23
"3 млн рублей - как 3-х комнатная квартира в Красноярске". Чаго? где такие продают-то?
18 января 2014, 12:11
имя, В Испании.
Гость
20 января 2014, 12:59
hypeR, в испании красноярские трешки за три млн?
Гость
19 января 2014, 12:24
Евгений, если поищете информацию, то узнаете, что наши дизайнеры трудятся во многих известных компаниях мира и часто наши студенты становятся победителями конкурсов от ауди, бмв. Только вот в этом я тоже не вижи никакой оригинальности новости. Вот если бы новость была, что метро запустилось в Красноярске, вот это была бы новость!
Гость
19 января 2014, 16:32
qwerty_24rus, метро само вряд ли запуститься, для этого его хотя бы надо начать строить)
Гость
17 января 2014, 17:30
Рад за девушку, красивая =) Только непонятно устройство мира. те, кто красуется в платьях, которые может купить 0,01% людей платят огого за пару дней, а работяге, который производит реальный продукт за такие деньги пол-года пахать. жду минусов от тех, кто такие платья только по телевизору и видел =)
17 января 2014, 17:06
Пригласили девушку, которая на фото??? Очень странно
Гость
17 января 2014, 22:57
на водянову похожа:) молодец, что пробилась!
Гость
17 января 2014, 17:19
Женихов у девушки с этого дня станет значительно больше)
Гость
17 января 2014, 19:39
Житель коттеджного поселка Скандинавия, думаю и сейчас хватает =)
Гость
18 января 2014, 01:03
Хороша да не наша!!! Милая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 января 2014, 17:16
Есть у нас еще знатные девушки в наших селеньях. Это радует
Гость
17 января 2014, 17:32
Ну, что сказать? Умничка!!!
Гость
18 января 2014, 21:29
Сибирские девушки самые красивые ..у меня каждая студентка-топ модель..