перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Вандала поймали при попытке закрасить стену у ТРЦ «Июнь»

16 января 2014, 17:58
Гость
16 января 2014, 18:59
Суровые законы!!!! 3 года за тяжкие и 2 года за рисование краской. Закон... такой закон....
Гость
16 января 2014, 20:49
Люди, санкция предусматривает до 2х лет лишения свободы, а не осудили его на такой срок. Это разные вещи... Чтоб 2 года за умышленной повреждение имущества дали, нужно чтобы материальный ущерб был очень ощутимым. Это дело частного а не публичнго обвинения, а значит может быть закрыто по примирению сторон. + вменяемая статья подобрана не совсем корректно и скорее всего изменится, и там в санкциях и денежный штраф есть в конце концов. Короче никто его не посадит, но портить стены все равно плохо
Гость
16 января 2014, 19:10
Что за бред? 2 года за покраску стены?
Гость
16 января 2014, 21:18
Крась свой дом. В цивилизованных странах за "рисование" наказание посуровее... И правильно!
16 января 2014, 19:49
он не он, так его знакомые. Тельману, у которого был юбилей я желаю здоровья и долгих лет жизни !! но эти надписи ведь все портят !! ну справляйте юбилеи и поздравляйте своих родственников, любимых и т.д. без моего участия !! люди, я не хочу про это знать !!!! слетайте на северный полюс и на снегу напишите красными буквами "Тельман, с юбилеем", потом сфотографируйте и подарите ему фотку !!!
Гость
16 января 2014, 23:33
1 года общественных работ хватит. И до 3-го колена по родословной ни кто и думать не будет, чтоб что-то где-то написать.
Гость
17 января 2014, 15:33
....человек раскрашивал унылую бетонную стенку, не разрушал, а скорее защищал от атмосферных осадков. ...лучше бы поймали тех кто рекламой обклеивает шумовые экраны ! ...и раскрашивает красной их-же !
Гость
16 января 2014, 20:23
чтобы и другим неповадно было...
16 января 2014, 19:38
он ничего не повредил.
Гость
16 января 2014, 20:15
Пока законы мягкие, будут продолжать рисовать.
Гость
17 января 2014, 12:25
Я понимаю, что дяде, может быть, это и польстило бы, но остальным то 999 998 красноярцам, я думаю глубоко ровно на него...
Гость
17 января 2014, 09:16
Сейчас просто рисует , а завтра машины поджигает ! Пусть подумает , как чужое имущество портить !!!