Рановато понесли ёлки , до 1 мая ещо далеко - не те мужики пошли ...
Гость
16 января 2014, 22:41
Покупали живую елку с рождения сына. Около 12-ти лет. . . В последние три года елка осыпалась уже на третий день. Ни какого удовольствия... На прошлый НГ купили искусственную, ни как не нарадуемся. Красивая, пушистая, НЕ ОСЫПАЕТСЯ!!! Все гости приходят и в первую очередь на нашу красавицу внимание обращают. И главное, что украшать не надо особо; несколько шариков, пару бантиков и все. А живую, ту что купишь на рынке надо завесить так всякой мишурой, чтоб ствола не было видно...
Гость
16 января 2014, 22:15
Кто любит, кто не любит. Мнения со временем меняются, и завтра можете захотеть, то что сегодня отрицали...
Я лет 10 искуственную ёлку доставал, а в этом году ехал мимо ёлочников - увидел и с удовольствием купил красивейшую сосну!!!
Гости были в восторге!!!
Не отрицайте то что завтра может появится у вас)
Гость
16 января 2014, 20:53
На дрова и мяско по жарить на выходных !
Гость
16 января 2014, 20:13
ВООООТ! все, стали они теперь ненужным хламом. Граждане, переходите на искусственные елки уже! Берегите природу
И много много радости детишкам принесла! придется порубить,в мешочек и на дачу.
Гость
16 января 2014, 16:52
Зачем вообще покупать живую елку домой.
Гость
16 января 2014, 17:41
Житель, живую елку надо покупать домой потому что:
1. она хорошо пахнет. 2. это один из немногих способов заработать лесхозам на прореживании посадок, иначе прореживая посадки лишние елки будут сжигаться. 3. так вами любимая искусственная елка при производстве очень сильно загрязняет природу, так же как её последующая утилизация.
не местный, производство товаров повседневного пользования (бутылки и прочий пластик) приносят куда больше вреда, чем какая-то искусственная елка. А хотите запах? Купите масло пихтовое в аптеке, распылите дома раствор и будет запах, как в лесу) Никогда не куплю настоящую елку и никогда этого не понимал.
Гость
17 января 2014, 00:20
Nord,
аналогично, зачем вообще покупать что-то настоящее? Ведь, например, восковые фрукты в корзине будут лежать годами и не потеряют внешний вид, а пластиковые цветы не нужно поливать и они будут всегда красивы даже без солнца...
В наше время что-то натуральное - это дикость и глупость, очевидно же.
Гость
16 января 2014, 16:49
"...елку нужно выбрасывать в специальный контейнер для крупного мусора на площадке». ГДЕ ОНИ?????
Гость
16 января 2014, 17:29
Алексей, Под носом! Ветки отрезать, ствол на пополам и в мусорный бак не судьба?
Достижения
Свой среди своих