Город Квартиры в двух 20-этажках у «Планеты» раскупили до сдачи

Квартиры в двух 20-этажках у «Планеты» раскупили до сдачи

Квартиры в двух 20-этажках у «Планеты» раскупили до сдачи | ngs24.ruКвартиры в двух 20-этажках у «Планеты» раскупили до сдачи | ngs24.ru

Компания «Монолитхолдинг» сдала ЖК «Вертикали»

Жилой комплекс «Вертикали» напротив ТРЦ «Планета» в Красноярске сдан в эксплуатацию. Об этом НГС.НОВОСТИ сообщили в пресс-службе компании-застройщика «Монолитхолдинг».

Сейчас 20-этажные кирпичные дома по адресу ул. Алексеева, 51 и 45 подготавливают к заселению жильцов. График заселения будет составлен в конце января. В пресс-службе также сообщили, что все квартиры, а также нежилые помещения в жилом комплексе распроданы еще на этапе строительства.

Напомним, «Вертикали» представляет собой комплекс из нескольких зданий, куда входят два 10-этажных и два 20-этажных жилых дома, а также 15-этажный офисный центр. Всего в жилом комплексе 374 квартиры от 44 до 106 кв. м, а цена «квадрата» на этапе строительства составляла от 50 тыс. до 60 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото компании «Монолитхолдинг»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства