Уборщиков снега штрафуют на 300 тысяч за некачественную работу
14 января 2014, 15:31
Гость
18 января 2014, 15:21
Вообще непонятно иногда для чего или для кого чистят дороги эти службы... По идее, должны это делать для автовладельцев.. А на самом деле, видимо, для "галочки"..
Улица Транзитная вся гаражная.. Там капитальные гаражи (тысяча их наверное) по обе стороны дороги.. Раньше если гребли, то снег сразу убирали.. Этой зимой его не убирают вообще.. Прогнали грейдером... загребли все въезды-выезды на парковки, карманы, к гаражам.. и довольные...
Что делают владельцы гаражей, куда этот спрессованый снег им девать? Конечно разбрасывают обратно на дорогу.. И так туда-сюда всю зиму.. Только объем и плотность этой массы растет.. Вот и получается, что службы выполняют "мартышкин труд".. и получают за это бюджетные деньги.. а снег и ныне там..
Гость
15 января 2014, 12:14
Вот это правильно,два дня назад с подружкой с колясками пошли в планету, так вот нашему возмущению не было предела. Чтоб перейти каждую дорогу мы поднимали коляски на уровень выше колена. Они снег с дорог сметают на обочины, а должны вывозить его. Вроде как дороги почистили,деньги получили, а пешеходы это уже не их проблема...
игорь84, а вы уважаемый пешком ходите или летаете? И не видите что вокруг многих люков наросли кочки изо льда, попасть на такую колесом никто не хочет и начинают объезжать их вылазя на встречу или выпихивая тех кто рядом,приезжайте в Красноярск посмотрите
миха, я вам поражаюсь, эти люки,да и вобще состояние дорог что зимой, то и летом равноценное,вы видимо еще не привыкли к обстановке. Больше скорость- меньше ям... про слесарей упустим...
Гость
15 января 2014, 00:34
Если бюджету нужны деньги со штрафов за плохую уборку снега, езжайте в городишко с именем Зеленогорск, каждый день будете срубать по 300000руб. Не чистят, а где чистили ... лучше не смотреть.... механизированная уборка дворов ведется приглашением 10 человек с лопатами.... наверное роботы !!!
Достижения
Свой среди своих