я студентом когда был в году эдак 2002 к нам(ко мне и приятелю с которым я жил) две девушки плохо знакомых заявились с ВЫПИВКОЙ, обычно выпивку покупают парни... . вообще после распития бутылки 0.5 на четверых меня очень потянуло в сон и меня и приятеля, хотя было часов шесть семь вечера, но перед тем как завалиться на диван, я благоразумно девушек отправил гулять. клофелинщицы подумал я , когда проснулся. )) будьте бдительны товарищи.
Гость
14 января 2014, 22:16
Вспомнил, в 2006 шёл по Калинина пешком, где-то в 23 часа, подходят две девушки, говорят пойдём ты нам понравился... Я смекнул, что-то не то: смотрю, а в темноте тени мелькают, куда они меня звали (скрытность у парней прохо прокачена оказалась). Прошём мимо... Тоже одна из разновидностей заманухи, чтобы ограбить.
Гость
14 января 2014, 21:04
Спасибо, что живой, а не с проломленной головой, в канаве где ни будь.
Гость
14 января 2014, 18:49
Ну что творится то? А потом говорят, прохожие шли мимо и не помогли... Дак люди бояться за свою жизнь. А если бы убили этого мужчину, а его детки дома ждут?:( как с этим бороться:(
Гость
14 января 2014, 15:50
На меня 29 декабря двое напали, украли телефон и дали люлей. Красноярск совсем не безопасный стал...
f1sh, от двух, мог бы и отбиться) ко мне вшестером подходили на ястынской)
Гость
14 января 2014, 18:46
NightMiRe, Ну ты прям Шварц,иногда и одного хватит чтобы размотал!
Гость
14 января 2014, 15:41
А потом удивляемся, что люди перестали помогать и мимо проходят.... По этому и проходят... потому что нет гарантий, что не подстава.... В страшное время живем... из за 100 рублей убить могут...
Говорил уже, но повторю. Считаю, что это одно из самых мерзких разновидностей преступления, когда оно направлено против человека, решившего тебе же помочь.
Гость
14 января 2014, 14:56
женщина то куда лезет?? дожилась.. соучастница!
Люди вам почему дружно не живется всем???
Достижения
Свой среди своих