NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

ю-з.

741мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Женщина-таксистка отбилась от двух грабителей

9 января 2014, 17:58
Гость
Гость
10 января 2014, 19:56
А перегородку поставить в машине не судьба?
Гость
10 января 2014, 12:18
Да в такси плохо, особенно женщинам, мужик то порой не знает что его ждет, а тут, в такси все ужасно, цены для таксистов маленькие, желающих халявы и просто тех кого не куда не берут из-за образа жизни очень много. Так что не идите в такси, оставьте нам ) А насчет брать кредит и идти в такси, то на самом деле много кто так поступает, живут в тачке, работают по 12 часов, что бы и кредит заплатить и заработать.
Гость
10 января 2014, 11:16
Рация - эмуляция рации - интернет-программа для смарта. Канал для общения людей со сходными интересами. В такси Максим - свой канал. Если что-то тебе не известно, это не значит, что этого не существует.
Гость
10 января 2014, 09:24
В Максиме раций сроду не было. Как она по рации тасистов на подмогу вызывала?)))) В Максиме программа в телефоне стоит. Скидываешь деньги на програму, начинают поступать заказы на программу, принимается заказ в самой программе, 10% стоят услуги этой программы. Эти 10% снимаются автоматом с денег что есть на программе. Кончились деньги в программе, не будут поступать заказы, пока денег на программу не скинешь. ТАМ НЕТ РАЦИЙ!!!
Фигаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2014, 10:05
Вы сначала информации по больше соберите, потом голословьте! Zello приложение у каждого уважающего себя таксиста стоит, это и есть рация...умничает сидит...
Гость
11 января 2014, 13:18
максюта, Да он наверное работал один день в максиме раз прогу знает, а про рацию не успел узнать))))
Гость
9 января 2014, 20:26
Саня, ну какие рации?! Остались они у немногих. 21 век. Есть такая Единая Служба Такси. ЕСТ. Работает с любого смартфона! У всех таксистов программа установлена на телефонах и получают вызов на него же. А рации у староверов наверно только остались)
Гость
9 января 2014, 21:09
Коля Н, "35-летняя потерпевшая стала кричать по радиосвязи диспетчеру такси" - так написано в новости... Я не знаю, мож конечно у них там на смартах есть что-то типа мгновенного набора диспетчера ( голосового или ещё как-то).
Гость
10 января 2014, 05:58
по рации zelo сообщила есть такое приложение на андройде. они в максиме так и переговартваются между собой
Гость
9 января 2014, 19:53
Часто с ними езжу - раций в такси не видел уже года 2...
Гость
10 января 2014, 02:03
Саня, у них приложение на андроиде "рация!" для своих
Гость
10 января 2014, 15:27
вадим, ясно))) Значит я отстал от жизни))
Plumber85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2014, 18:21
Уже не такая и редкость нападения. По моему для женщины идти работать в такси - последнее дело. Наличие автомобиля как бы говорит что человек и не в крайней нищете как бы...( Два раза ездил с женщинами таксистами, оба раза негативное впечатление от качества услуг. В первом случае просто хамское поведение, во втором внаглую назвала свою цену "за ожидание" которого не было.
Гость
9 января 2014, 18:40
Plumber85, наличие автомобиля КАКБЭ не говорит о достатке, а как правило о долгах по автокредиту. Вот и приходится таксовать гордым, но должным.
Гость
9 января 2014, 21:41
отдел кредитования, ну тупая причина брать машину в кредит, чтоб идти таксовать!!!!!!!!!!!!!! БРЕД!!!!!!!!!!!!!!
света багира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2014, 22:39
Plumber85, последнее дело- это когда двое мужиков грабят женщину. И не важно при этом, кем и где она работает. А что до качества услуг, то это вопрос другого порядка. Тем более, что таксистам мужского пола тоже не чуждо хамское поведение и завышение цены...
Димка124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2014, 18:18
Ну п.2 этой статьи предусматривает. Только с применением ст. 30 даже с учетом рецидива много им не светит. К великому сожалению... А ведь могли бы и в Снежице потом найти её.
Фигаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2014, 18:05
Я сколько раз говорил, что не женское это занятие таксовать...всё равно не натаксуешь много, тем более в такси максим. Проще на нормальную какую не какую работу устроиться, и получать столько же, а то и больше...плюс это ваша безопасность.
Гость