Ну вот! как обещал завод, факел не тухнет! и потушить его не удастся! :)
Гость
10 января 2014, 02:29
У меня отец на красмаше занимает должность начальника участка. Так он рассказывал, пред началом эстафеты этой в цехе где факела делали такой кипишь был, не успевали ни черта, да и студентов нанимали много. Просто изначально не очень ответственно отнеслись к всему этому, а потом сами знаете как у нас бывает..
Гость
9 января 2014, 20:34
Вот жешь люди, а зажигалки китайские не ломаются? это же газ и оборудование, разные погодные условия, и на факел всяко не установили защиту от дураков. А человеческий фактор он всегда присущ, а Вы, фуфло сделали, тьфу... Руки просто такие, кривые. А то что тушат это хорошо, человеческая жизнь дороже чем какой то понт !!!
Гость
9 января 2014, 19:40
Мне вот интересно на дворе 21 век, а тушат ногами, вот это обеспечение безопасности мероприятия, одни тушат ногами другие уже другой поджигают позор.
Гость
9 января 2014, 19:54
Roman, точно - привязать к факелу запаску, огнетушитель и аптечку!
Гость
9 января 2014, 18:59
ну судя по видео горит то он как надо))
Гость
9 января 2014, 18:59
Ой как стыдно, товарищи! Один рекорд позора, уже наш! И сколько раз он уже погас?
Гость
10 января 2014, 15:19
Красноярец, находил канал посвященный этому факелу.
На конец декабря он тух около 104 раз.
Гость
9 января 2014, 18:35
Апофеоз позора с показухой топтание ногами факела.
Гость
9 января 2014, 18:34
Буги-вуги, ЭТО совсем не та страна, которая первой вышла в космос. Та страна называлась СССР.
И эта страна когда-то первой запустила человека в космос!!! Боже мой! А сейчас зажигалку обычную газовую не можем сделать... У китайцев бы спросили, что ли... Китай всех победит однозначно (я не про олимпиаду, а в глобальном смысле). Ну а теперь минусуйте наздоровье!
Гость
13 января 2014, 17:39
Буги-вуги, к сожалению, это уже совсем другая страна!
Достижения
Свой среди своих