перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Запущена городская электричка из «Северного» до ж/д вокзала

Гость
30 декабря 2013, 15:55
А с левого на правый берег будет электричка ходить, например до ст. Енисей ?
Гость
30 декабря 2013, 21:23
Сегодня прокатился от станции Путепровод (на Космосе) до Северного, красота 4 или 5 вагонов,внутри почти никого нет. Закончил работу в 18-00. Прогулялся мимо пробок от Торгового квартала по Свободному до Космоса пешком и сел в 18-30 на электричку. В 19-00 был дома в Северном. На каком бы из автобусов (53. 71. 76. 87) я не ездил,раньше 20-00 в Северный не приезжал.Так что горожане прошу всех на новый вид транспорта. Экономьте своё время! А к работникам РЖД пожелание: сделать два рейса (один для тех кто работает с 8-00,другой с 9-00 и аналогично вечером). Приличную прибыль можно получить на таких перевозках, если всё грамотно организовать,придется увеличивать количество вагонов.
Гость
30 декабря 2013, 14:08
Запустилось первое красноярское метро!
Гость
30 декабря 2013, 21:43
сами просили скоростные трамваи :)
Гость
30 декабря 2013, 14:11
Ну ерунда, я вот из Северного до ж.д. как раз на работу езжу, но к 08.00 надо быть на работе, а тут в 08.20 прибывает на ж.д. ...неудобно...опаздываю. А обратно в 18.30, а работа заканчивается в 17.00, где полтора часа шарахаться и стоит ли...я и на автобусе за эти полтора часа до дома доберусь....ээх..все через другое место
Гость
31 декабря 2013, 09:01
Shadow, большинство к 9 едут
Гость
30 декабря 2013, 13:44
Жаль только, что из-за автобусного лобби, время выбрано совсем никому неудобное (ну может 10% потенциальным пассажирам будет удобно), в итоге снова имеем пустоход, как и последние 5 лет в попытках запустить эту электричку.
Гость
30 декабря 2013, 14:35
Если работать с 9-00 до 18-00, а основная масса так и работает, то вполне можно успеть и не торчать в пробках в час пик. И избежать форс-мажора в виде ДТП и перекрытых трасс и прочего. Мне кажется вполне удобный вариант, если живешь в Северном и на работу к 9 в центр.
Гость
30 декабря 2013, 15:17
Jess, судя по пробкам в центре все как раз работают до с 8 до 5
Гость
31 декабря 2013, 02:45
До станции Енисей продлить обязательно!!! Вес смысл теряется иначе! Знают ведь об этом, но видать нельзя согласовать...
Гость
30 декабря 2013, 18:23
Вот ходила бы она каждые 10-15 минут начиная с 7,00-20,00 по кругу Красноярск-Северный--Красноярск--Енисей--Красноярск--Красноярск Северный. И стоимость нужно сделать меньше, учитывая то, что люди будут с пересадками ездить.
Гость
17 января 2014, 02:13
Очень удобная электричка! 10 мин. пути от ст.Водопьянова до ст.Бугач! И соответственно по северо-западному можно и прогуляться 2-3 остановки с утреца, чем полтора-два часа в пробках проводить! А далее: через 5 мин на путепроводе (это кому нужно на Свободный) и еще через 5 мин на ж/д вокзале! Замечательно!!! Вот еще бы в обед с северного запустили- часов в 12-00 !
Гость
30 декабря 2013, 13:52
Первая электричка пошла...