перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Двое мужчин упали на рельсы перед приближающимся поездом

Гость
25 декабря 2013, 13:30
Молодец бригадир! Высшее всех похвал....
Гость
25 декабря 2013, 13:45
Предложил бы: бригадира наградить, а с виновников спросить взыскать материально, через мировой суд
Гость
25 декабря 2013, 14:57
согласна. штраф взыскать и не малый. Если б поезд все таки совершил наезд, с ж/д бы взыскали немалую сумму за это (был случай в прошлом году), т к поезд это источник повышеной опасности. Поэтому считаю что эти пьянчуги тоже должны понести наказание.
Гость
27 декабря 2013, 11:40
Азат, за что взыскать интересно? С пешеходов тоже взыскивать каждый раз когда водитель бьёт по тормозам, уходя от наезда на перебегающих в неположенном месте дорогу???
Гость
25 декабря 2013, 12:52
Алкоголь до добра не доведет, бригадир считай жизнь им спас хотя вряд ли они это оценят... но хорошо что без жертв
Гость
26 декабря 2013, 09:25
Александр, наверное сразу пошли отметили свое второе ДР
Гость
26 декабря 2013, 10:22
Александр, Каждый день спасают людей, не стоит ждать благодарности за это. Для самого себя огромный + в карму, сам работаю в здравоохранении стараюсь сделать все для пациента без каких то корыстных побуждений, наверное молод еще =)
Гость
25 декабря 2013, 15:26
Теперь поезд необходимо обслужить, осмотреть, заменить несколько колёсных пар наверняка, ибо колеса не резиновые (как Москва) и при экстренном торможении стираются неравномерно.
Гость
25 декабря 2013, 13:07
Море по колено и поезд на встречу....
25 декабря 2013, 13:38
не поезд, так что нибудь-еще. алкоголь приведет "по назначению" рано или поздно, если его не отправить по назначению, а именно - в унитаз
Гость
25 декабря 2013, 13:39
Алкоголь - зло! Бросайте пить, кто ещё не бросил :-)
Гость
27 декабря 2013, 12:16
Андрей, может просто надо головой думать??? В Европе пьют и ничего вроде-все нормально
Гость
25 декабря 2013, 17:09
Учился в ж д есть у них еще остановочные петарды. Ставят на рельсу через определенное расстояние. Тоже сигнал к остановке. Этих сигналов к остановке много. Кого там наградить? Это их обычная работа. Давайте награждать водителей которые самоотвержено останавливаются на красный светофор или пропускают пешеходов на переходу. Давать героя России если водитель надавит на тормоз пропуская пешехода на переходе. И в новости про это писать. На месте пьяных мужиков могли быть домашние животные, дикие животные, сваленные ветром деревья, размытые или поврежденные пути и т.д. Это обычная ежедневная работа. Машинист и его помощник в кабине это не водитель трамвая которая при езде читает книжку или красит глаза. Машинист ОБЯЗАН следить за предметами на пути и СВОЕВРЕМЕННО останавливать состав. А путейцы и и эх бригадир занимаются ремонтом и проверкой исправности пути и это их работа вовремя находить неисправности и дефекты в пути не видимые машинисту и другим людям и СВОЕВРЕМЕННО устранять и ограничивать движение на данном участке пути. Знаете как много неисправностей пути которые приводят к сходу состава с рельсов?
Гость
25 декабря 2013, 21:32
Молодцы работники ржд!!!! Супер!!! А алкашей этих на принудительные работы!!!! Работникам премии!!!!! Побольше б в стране нашей таких людей:)
Гость
26 декабря 2013, 01:09
ЖД, петарды называются сигнальными.
Гость
26 декабря 2013, 10:11
ЖД, следуя Вашей логике можно прогуливаться по путям, по взлетной полосе, по фарватеру плавать на спине. А что? Обязаны же заметить и предотвратить.
Гость
29 декабря 2013, 13:07
Это вероятно такое развлечение у определенного контингента, напиться спирта и гулять по рельсам трансиба )
Гость
25 декабря 2013, 16:04
Я думал это лестница...
Гость