Те,кто поставил своей целью развлекать-отвлекать население страны, пыжатся изо-всех сил. И судя по восклицаниям: "Люди! Ну что вы такие злые все? Это ж так здорово!" - находят отклик,в определённой части населения.. Для того все эти балаган-шоу и задумываются...
Angel ! В том-то и дело,что ощущение какого-то абсурда,не покидает просто и усиливается только, с каждым вот подобным событием! Радует,что есть ещё много людей,адекватно оценивающих происходящее. Огорчает,что мнение их ничего не решает и не меняет в нашей стране. Истратили 50 млрд - чепуха. Зима.. Затопленный Дальний Восток весь расселили по квартирам? Люди! Ну что вы такие злые все?! Зайка,мишка,леопард! Урр-р-а-а-а!
Гость
24 декабря 2013, 13:15
А мне мишка из прошлой олимпиады больше нравиться! :)
надо было не зайку,мишку леопарда символом делать. А бакса,еврика и чиновника=)
Гость
24 декабря 2013, 00:24
Мне одному кажется, что костюмы выглядят слишком дешево и как то "по китайски" сделаны? Уж для талисманов олимпиады могли постараться (бабла то огого, это не реклама чебуречной на углу), даже при прошлой олимпиаде медведь выглядел качественнее что-ли. А это какие-то смешарики..
Гость
24 декабря 2013, 00:07
Люди, что вы все злые-то такие? Олимпиада будет и уже никуда не деться от этого. Талисманы - обязательная составляющая заявочной кампании, даже на Олимпиаде - 80 Мишенька был. Эти звери вполне милые. Никого не выгоняли в обязательном порядке бежать на них смотреть, как на огонь. Милые зверята получились. Пусть народ развлекают во время трансляций. Дети будут в восторге!
Гость
24 декабря 2013, 11:41
няняня, это какие дети будут в восторге, которые ничего слаще морковки не едали?
Гость
24 декабря 2013, 15:16
35, а прикиньте, что обычные дети все еще радуются на утренниках в школах даже переодетому в костюм Деда Мороза не первой свежести физруку.
Гость
23 декабря 2013, 23:34
Что за безумие?((
Гость
23 декабря 2013, 23:21
какие они страшные...
Гость
23 декабря 2013, 23:17
Леопард скалолаз с веревкой на поясе-к чему бы это?это типо после олимпиады того...
Гость
23 декабря 2013, 20:54
А их будут на дно оз. Байкал опускать и в космос запускать?
Гость
24 декабря 2013, 00:26
Не читал их маршрут, очень надеюсь
Гость
23 декабря 2013, 20:47
Вот сколько раз смотрю на людей, одетых в такие костюмы, всегда их жалко :)
AVIsto24, так это вы там сильнее всех кричали?:)))
Гость
23 декабря 2013, 17:09
Давайте проясним: в Красноярск приехали люди, ряженные в костюмы зверей-символов Универсиады. Приехали тупо люди в костюмах. Поплясали, им похлопали - все.
Это что? Событие городского масштаба? Неизвестные люди в непонятных костюмах.
Мда...
Гость
23 декабря 2013, 16:55
Ребята, что за бред в стране вообще происходит?!!! ладно огонь, с горем пополам, а этих то куда?! да и зачем?!
Гость
23 декабря 2013, 18:17
Angel, Я удивлен что попы с кадилами еще не встречали...
Достижения
Твой первый