Земляки! В спорах "по поводу" вообще не вижу смысла.. Ну максимум,если кто завуалированно хвастает, чего такого дорогого он намерен употребить.. :)) В остальном, всё относительно. Можно вбухать любую немыслимую сумму на разные изыски и в компании друзей и (или) родни, пуститься во все тяжкие. Можно в одиночестве послушать с кружкой чая очередные бла-бла-бла от президента и в 00.05 лечь спать. А кто-то и вообще на работе будет слышать этот бой курантов.. :)) Так что... Всем удачи!
Гость
11 декабря 2013, 22:35
Тут конечно следует исходить из того, кто что ест и пьет. В среднем скорее всего так и получается. Это если иметь в виду обычную среднестатистическую семью. Как правильно было сказано выше- у кого то на столе только бутылка пойла тыщи за 3. На корпоратив конечно люди все таки больше тратятся.. у нас например по 2 тыщи на человека.
Гость
11 декабря 2013, 17:16
Да вполне можно вписаться в 4 тысячи на 2 взрослых и 2 детей НА СТОЛ, если конечно не 30 декабря ночью в гипермаркетах давиться, как обычно и происходит.
Просто у некоторых каждый год вызывает гнев якобы заниженной суммой потому что они в сумму стола начинают детские подарки по 2 кг конфет считать на каждого и ящик водки...
Ах да, чуть не забыл + ванну оливье...
Гость
11 декабря 2013, 16:38
Нормальный ценник для семьи из четырех человек, двое из которых дети. Ну, а 2 января можно и в магазинчик сгонять!
"...к празднику красноярцы потратят 11,8 % своей месячной зарплаты" смотрю хорошо живет Красноярскстата...:)
Гость
11 декабря 2013, 16:19
Новогодний стол депутата или мэра в студию.
Гость
11 декабря 2013, 16:15
Нет, ну без алкоголя в самый раз!
Не пейте господа, и по деньгам войдете в сей бюджет.
Гость
11 декабря 2013, 16:08
Товарищи "митингующие" по поводу почему такая маленькая сумма - вы заметили слово МИНИМУМ?
Гость
11 декабря 2013, 17:03
Пупок, о чем вы? всем лишь бы пошуметь в пустоту
Гость
11 декабря 2013, 16:03
Сейчас на меня посыпятся обвинения в буржуйстве, но все же скажу, что за данную сумму можно купить только бутылку приличного коньяка или виски, на все остальное понадобится еще столько же
что они так обманывают всех? знаем же что это не так
Гость
11 декабря 2013, 15:02
Очень хочется увидеть детальный список продуктов :)
А то под мясом может пониматься набор для холодца, под конфетами обычные карамельки, под рыбой - селедка, алкоголь - бутылка игристого, безалкогольное - минералка и тд
Гость
11 декабря 2013, 14:52
Эм-с... на 4-х человек ??? Там что, все тонким слоем должно быть нарезано и налито в стопки водочные?
Достижения
Твой первый