Какой же он подпольный? По моему он стоит над землей, у него нормальная такая территория ( не размером с павильон все таки), да и как же выбросы??? Надо было достаточно времени, чтоб переработать столько сырья!!
Тоесть его с Емельяново перевезли ? Новость прошлого года:
В Красноярском крае выявлен нелегальный завод по переработке нефти
26 июля 2012
В ходе оперативно-разыскных действий сотрудниками правоохранительных органов Красноярского края обнаружен завод по переработке нефтепродуктов, действующий нелегально неподалеку от краевого центра.
В ходе предварительного расследования было установлено, что в 2007 и в 2010 годах в Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы по Красноярскому краю были зарегистрированы и поставлены на налоговый учет два общества с ограниченной ответственностью. Их руководители приобрели на правах аренды земельный участок в Емельяновском районе, а также нефтеперерабатывающую установку и резервуарный парк для организации производства горюче-смазочных материалов.
В период с августа 2011 г. по май 2012 г. предприниматели закупали сырую нефть, перерабатывали, а затем продавали произведенные горюче-смазочные материалы гражданам и различным организациям по заниженным ценам. Таким образом, они осуществляли самостоятельную предпринимательскую деятельность, при этом не получив необходимое разрешение в соответствии с законодательством. Кроме того, бизнесмены пренебрегли лицензией на производство и эксплуатацию взрывопожароопасных производственных объектов.
Значит где-то есть и подпольный космопорт.
Нашли бы лучше подпольную администрацию...
Просто очередной сбор... денежный. Заплатят и дальше будут работать.
Да блин, для собственных нужд производили же, чего не понятного?
Правду говорю, вот те крест во всё пузо!
Какой же он подпольный? По моему он стоит над землей, у него нормальная такая территория ( не размером с павильон все таки), да и как же выбросы??? Надо было достаточно времени, чтоб переработать столько сырья!!
Интересно, а их бензин лучше того который на заправках продают?
Тоесть его с Емельяново перевезли ? Новость прошлого года:
господа "полицейские" загляните на хим завод в подгорном))
Интересно, как долго просуществовал этот нефтяной "гигант"? И как ещё долго эти предпреимчивые предприниматели планировали гнать бадяжный бензин?