У нас парень тоже в призедентских войсках служил года 4 назад,но вот не понимаю как его взяли, семья у него неполная была,и тауировка была в виде буквы на руке.
Гость
14 ноября 2013, 00:53
Сам служил в Полку Президентском. Достаточно престижно и интересно. Служба в Полку это не только У кремлевской стены стоять, это еще и охрана Мавзолея, Рублевки, Конная кавалерия, Охрана первых лиц и т.д. Много можно узнать и увидеть. Но там тоже не сказка, и марширование по 6 часов в день и дедовщина в меру.
Гость
13 ноября 2013, 17:16
Все понятно из критериев, кроме одного.. Полнота семьи тут как затесалась?
Гость
13 ноября 2013, 20:28
Ирина, стандартное требование психологов для допуска к ответственной,например караул(боевое оружие и т.д.), или секретной службе.
Гость
14 ноября 2013, 10:31
Ирина, для психологически стабильного несения службы.Мама если одна воспитывала единственного сына,а он в армии узнает,что она с мужчиной сошлась,может расценить,как отказ от него.От сюда,суицид, самовольное оставление части, стрельба в боевых товарищей и.т.д.А президентский полк считается все таки одним из лучших, для несения службы.
Гость
14 ноября 2013, 11:27
Костя, а если один отец?
Гость
13 ноября 2013, 16:51
"специальные критерии отбора: ...среднее или высшее образование" То есть либо школа, либо ВУЗ, а если техан закончил или колледж, то не возьмут :):):)
для справки: среднее - это школа, среднее СПЕЦИАЛЬНОЕ - это колледж (техникум), высшее - ВУЗ
Макс,! Стыдно писать "присстижнее". А служить нигде не стыдно! Хоть на флоте,хоть в пехоте - почёт и уважение не формой заслуживают, а её содержанием:))
Гость
13 ноября 2013, 20:36
Челдон, президентский полк - это хорошие возможности в дальнейшей жизни
Гость
14 ноября 2013, 18:55
Юля, Кто вам это сказал, или вам на лбу напишут что вы там служили?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев