перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пара влюбленных повесилась из-за проблем в отношениях

Гость
8 ноября 2013, 22:42
Мне кажется ,когда проблемы в отношениях вместе суицид не совершают. Может это не к месту , но знаю одну реальную историю ,когда одна молодая пара из-за проблем с родителями ( те не разрешали им быть вместе ) решили совершить суицид ,покушать таблетки.Об этом как то узнали их друзья и вместо лекарства насыпали слабительного все это происходило на даче их там подперли ,комнатка одна.Ну сами понимаете ,что после того, что с ними там было видеть они друг друга не могли.Урок всем молодым -все проблемы решаемы.
14 ноября 2013, 22:48
История эта описана Михаилом Веллером в книге "Легенды Невского проспекта" :)
Гость
11 ноября 2013, 10:37
911, Эту "реальную" историю мне рассказывала и бабушка, и мама, и друг (ему дед рассказывал) и все, главное, знают лично этих влюблённых дачных героев.
Гость
9 ноября 2013, 16:53
Очень жаль, что прожив четверть века, не появилась у обоих влюбленных хоть капля мудрости и жизненной позиции... Соболезнования близким.
Гость
9 ноября 2013, 01:59
Нет слов, какая глупость... Какая глупость !!!!
Гость
10 ноября 2013, 11:43
Scooter18, увы не глупость а правда жизни=(( печально=((
Гость
11 ноября 2013, 09:26
Читатель, ну какая такая ПРАВДА ЖИЗНИ? Какой "правды" они хлебнули в 21-23 года? Не смешите меня... У всего в этом мире есть первопричина, а Вы: "правда жизни"....
Гость
10 ноября 2013, 11:03
Здесь несколько вариантов 1 сами(маловероятно) 2 их повесили 3 кто то кого то первым убил затем испугавшись ,что натворил и сам повесился 4 уже здесь озвученный один повесился другой рядом от горя. Мне кажется больше похоже на вариант 3.
Гость
9 ноября 2013, 07:46
Повеселись вместе, в одной квартире, одновременно из за межличностных отношений? Смешно. Да они любили друг друга больше жизни. А вот с такой зарплатой я тоже скоро повешусь
Гость
9 ноября 2013, 10:33
У меня з/п 7тыс , а вам сколько лет и кем вы работаете? Какое образование? Есть ограничения по здоровью, мешающие выбору работы? Своя хата или снимаете? У вас есть кто на иждивении? Есть кредиты и долги, какая суммарная сумма ежемесячных выплат? Ответьте на каждый вопрос, и я вам дам хороший совет по работе.
9 ноября 2013, 15:16
У меня з/п 7тыс , я бы дал тебе сразу совет - меняй работу!!
Гость
9 ноября 2013, 16:02
ten, посоветуйте мне. 27 лет,высшее техническое,хату снимаю(10 тыс.),ограничений нет,выплаты порядка 5 тыс. в месяц.
Гость
9 ноября 2013, 02:39
Жестоко, мои соболезнования родителям
9 ноября 2013, 10:33
Глупо! Очень глупо! Жизнь - не курорт и не сахар. Борьба каждую секунду. Но от побед, даже самых маленьких и испытываешь гордость за себя, поднимаясь выше и выше. А сдаться легко, но глупо!
Гость
9 ноября 2013, 15:22
сейчас тяжело молодым на ноги встать , особенно когда нет рядом родных. которые помогут. Жилья своего нет , берут ипотеки и мучаются всю жизнь проценты выплачивая(( не думает государство о людях . какие там молодые семьи, пенсионеры... их волнует только толщина их кошелька
Гость
9 ноября 2013, 15:50
Дарья, это повод?
13 ноября 2013, 17:59
Дарья, какая то хлипкая молодежь пошла, совсем не приспособленная к жизни и трудностям.... Печально все это.
Гость
9 ноября 2013, 00:33
один повесился, а второй рядом, от горя, неожиданности, шока. не групповой суицид это. с бабушкой, это обнаружившей, чуть инсульт не приключился, но крепкая старушка, дай ей бог здоровья. а вообще, какая нелепость эти смерти. молодые, здоровые люди, жить бы да радоваться. нет же...
Гость
10 ноября 2013, 02:33
Ох что то тут не то..... у неё высокий жизненный потенциал, а вот парень мне не нравился, точнее видела его только в соц сетях, но фото говорят о нем многое, с виду очень жестокий , не знаю может ошибаюсь
Гость
9 ноября 2013, 10:16
любовь опасная штука. Ромео и Джульетта тоже плохо кончили.
9 ноября 2013, 04:24
Что то странно, не вяжется чтоб двоем сразу, записку на экспертизу
Гость
9 ноября 2013, 11:50
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о Ромео и Джульетте.. А тут без экстрасенсов не обойтись.
Гость
8 ноября 2013, 22:24
А может им помогли?
Гость
10 ноября 2013, 09:55
а никто не знает как их звали? или фамилию,очень надо!
Гость
11 ноября 2013, 13:24
может, секта?
Гость
11 ноября 2013, 14:24
захотелось быть вместе вечно...
Гость
12 ноября 2013, 18:30
Умник, У японцев специальное понятие есть - дакьяи синдзю - самоубийство в объятьях. Но, это скорее протест против окружения, которое не позволяет быть вместе. Детектив есть, не помню автора, где под такое самоубийство было убийство замаскировано. И девушка, вообще, для создания антуража была убита.