Мне пофигу что он сатанинский. Самый бред в том, что его скопировали даже не вдаваясь в подробности что это. Кусочек далекой от нас культуры пришел к нам формально - без всяких смыслов, без истории. Люди просто обезьянничают =)
позорище, стыдно читать такие новости о своем городе,
Гость
1 ноября 2013, 20:29
Что то зомби уж сильно живые!))
Гость
1 ноября 2013, 18:19
Больше похоже на клоунов чем на зомби, позор, хоть бы подготовились нормально.
Гость
1 ноября 2013, 16:01
Позорище какое...
Гость
1 ноября 2013, 15:15
Ребят, соберитесь, и сделайте что-то реально полезное. Соберите денег больным людям, помогите детям. На западе - это популярно, серьезно, гораздо популярнее чем эти зомби парады никчемные. От этого всем хорошо будет и никто над вашей убогостью как сейчас - смеяться не станет.
Гость
1 ноября 2013, 13:34
Молодцы ребята! Нужно идти вперед, догонять запад, а не оставаться в совке! А то скоро в пещерах будем жить и говорить, ух эта молодежь в квартирах!
Гость
1 ноября 2013, 22:59
Андрей Болгов, я полагаю это был сарказм?
Гость
1 ноября 2013, 13:00
Очень натуралистично получилось. Особенно бодренькие походочки всех участников зомби-парада.
Скоро забудут русскую традицию вообще. Русский язык уже забывают. Культура исчезает наша... РУССКАЯ!
Гость
1 ноября 2013, 14:50
AVIsto24, нет никакой ОСОБОЙ русской культуры! Всю культуру при Петре I перенимали! До этого не библиотек, ни музеев, ни академий не было. Про русский язык вообще смешно! Около 40% процентов слов - татарщина. Всего заимствований около 80%. Вы ни одного славянского языка из-за этого не понимаете.
пф, можете свой комментарий отправить в виде отчёта "О проделанной работе.." в ГосДеп.. У них там ОСОБАЯ американская культура. И они тоже не понимают ни одного славянского языка..
Гость
1 ноября 2013, 23:22
пф, скажите что-нибудь на нашем, на настоящем славянском!
Гость
1 ноября 2013, 12:29
На хеллоуин, молодежь отлично веселится, проявляет креативность в нарядах, макияже, что то шьют, готовятся, а Вы тут их в сатанистов превращаете. Не стоит быть такими консервативными, это уже не СССР, и кто как хочет, так и ... отдыхает.
Яркий пример того, что не всё нужно слепо передирать с западных традиций.. дабы не засветиться на людях в таком стремном сборище..
Гость
1 ноября 2013, 12:01
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы других не делало! А вообще скучновато у них как-то получилось. На зомби не похожи. где экспрессия? где чувства? где походка? Не верю!
Гость
1 ноября 2013, 12:38
ммм, сходите на ближайшую новогоднюю распродажу в эльдорадо или еще куда или презентацию нового 6-го айфона, когда он выйдет - там увидите настоящих с экспрессией, походкой и чувствами.
Чуждый нам "праздник", заимствованный у запада. Своих мало?
Гость
1 ноября 2013, 11:53
Все какие-то несуразные!
Гость
1 ноября 2013, 11:46
Лет 10 назад об этом Хеллоуине никто не знал, по крайней мере так интенсивно не освещали в прессе это событие... Что в этом празднике такого что мы начали отмечать его, зачем мы перенимаем чужую культуру??? Что то не заметно что в той же Амереке празднуют масленицу или Иван-купало? Зачем нам чужие праздники, чужая культура?
Гость
2 ноября 2013, 07:23
Михаил, Ага а Иван-Купала, уже лет 8-10 как перестали праздновать. хотя в детстве так весело было в бутылку или камеру набрать воды и побегать за прохожими.
Гость
2 ноября 2013, 10:14
Андрей, так детей запугали штрафами и полицией, вот и перестали праздновать. появилось много дорогих девайсов у людей, которые если зальешь, то всю среднестатистическую зарплату отдашь.
Гость
1 ноября 2013, 11:37
Хэллоуин – опасный сатанинский праздник, который следует избегать. Все эти костюмы, изображающие духов, ведьм, скелеты, демонов и т.д., лишь превозносят того, кто совершенно не заслуживает этого. Хэллоуин – глупый праздник. Духов, леших, домовых, зомби, вампиров – всего этого не существует. Но мозг человека, наполненный различным мистическим хламом, фильмами ужасов типа "астрала" и прочего, комплексом переживаний и экзистенциальных страхов перед темнотой, кладбищем, смертью и т.п., посылает импульсы его зрению, из-за которых он порою , якобы, "видит" то, чего в действительности нет. Нужно фокусироваться на свете, а не тьме. Что же есть свет? Бог есть свет и нет в нем никакой тьмы. Призвать Господа в свою жизнь, покаяться в прославлении темных сил и всем остальном и пользоваться защитой Божьей через Спасителя нашего Иисуса Христа. Для многих это развлечение, но не для тех, чьими образами пользуются. Духовный мир реален и шутить с ним опасно, вы никогда не сможете победить его, без Бога вы остаетесь с ним один на один и вы обязательно потерпите поражение, такие шествия и приверженности не проходят бесследно. Трагедия, самоубийство, наркотическая передозировка, смерть близких, несчастный случай и прочее. Не стоит того. Это ложь и обман, цель которого одна - ваша бессмертная душа.
Гость
1 ноября 2013, 12:49
Алексей, так вот кто каждые выходные в дверь ко мне стучится и книжечки на порог подкладывает)
Гость
1 ноября 2013, 15:26
Гав, зря так думаете...среди верующих людей очень много уважаемых личностей, который ваш порог и дом не видели и не увидят, а вы их дом видите только по телевизору.
Гость
1 ноября 2013, 18:11
Данил, верующий это пациент. А он личностью а тем более уважаемой - быть не может
Гость
1 ноября 2013, 11:27
Американизируемся ребята((((((( Уже отмечать стали Американские праздники. Обидно что по моему опросу 80% из моих сотрудников (30 чел) не знает почему отдыхаем в понедельник.Какой же праздник в понедельник? Зато все знают когда хеллоуин и что празнуют(((
Гость
1 ноября 2013, 12:31
Роман, а действительно, что за праздник в понедельник? Это и не праздник а так...
Гость
1 ноября 2013, 12:50
Роман, не американизируемся, а скорей даже деградируем... печаль:( За державу обидно!
Гость
1 ноября 2013, 13:59
Роман, а действительно какой, народ расколот, как никогда, а делаем вид что всё хорошо, уж лучше хеллоуин отмечать, его хоть из под палки праздновать не загоняют.
Гость
1 ноября 2013, 11:15
Зомби как настоящие! я от страха всю ночь не спал! мда..... 70% ребят даже без грима.....
Гость
1 ноября 2013, 11:04
мда... парад... на троечку ребята на троечку
Гость
1 ноября 2013, 15:42
Александр , С большим минусом....
Гость
1 ноября 2013, 11:03
О боже, как же это ущербно выглядит! Особенно в сравнении со странами запада. Лучше бы тогда вообще ничего не делали, чем ТАКОЕ =\
Гость
1 ноября 2013, 12:17
Михаил, поддерживаю. Даже лица как у школьников, которых на субботник отправили, а им не особо охото.
Гость
2 ноября 2013, 02:14
Михаил, ну все верно! лучше бы сидя в подъезде яжку "в чесь празника" пили :)
Гость
2 ноября 2013, 10:42
Enin, ну а так они её на ходу пили) Думаете трезвые гуляют?
Достижения
Свой среди своих