перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Деревенский школьник обматерил полицейского на линейке

Гость
17 октября 2013, 14:51
О времена! О нравы!
Гость
17 октября 2013, 14:40
Какой "замечательный" школьник.... А кто с него получится в будущем!?
17 октября 2013, 15:39
ха-ха, ВУЗы замерли в ожидании подрастающих светлых детей)))
Гость
17 октября 2013, 17:59
Маркшейдер, вы думаете, такой в ВУЗ пойдет?
17 октября 2013, 18:58
Гость, в юридический видимо
17 октября 2013, 15:45
Совсем малолетки обнаглели. А потому что привыкли, все-то их, бедненьких, жалеют и балуют... Штраф родителям, да такой, чтобы навсегда запомнился! А деточку-улицы подметать...
Гость
17 октября 2013, 18:27
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. М. Ю. Лермонтов.
Гость
17 октября 2013, 14:41
И куда только родители смотрят???? Пришел в <ШКОЛУ ПЬЯНЫМ> !!!
17 октября 2013, 18:38
111, смотрят в светлое будущее, им же обещали.
Гость
17 октября 2013, 19:36
111, родители возможно после пьянки ещё и не проснулись, когда чадо в школу побрело...
Гость
17 октября 2013, 16:20
А сколько ему лет, не уточняется?
17 октября 2013, 14:53
Позор родителям таких детей. И не надо говорить, что дети неуправляемые сами по себе... Это все оправдания безразличия родительского..
17 октября 2013, 18:40
Дащкэ, они покраснели от стыда за своего ребенка, он хороший - в школу еще ходит, даже на линейку.
Гость
17 октября 2013, 15:01
Позорище! 40 тыщ штрафа + 360 часов работ + прилюдное извинение!
Гость
18 октября 2013, 17:19
Михаил, по конституции нельзя нести по одному и тому же нарушению более 2 наказаний
Гость
20 октября 2013, 22:18
J Thug, можно основное + дополнительное!
Гость
17 октября 2013, 16:25
А вы были в этом посёлке Джирим? Там половина населения вообще из алкогольной комы не выходит, а вы тут родителей стыдить. Это беда нашей страны, а не конкретных родителей. Деревня спивается, а потом вот такие вот школьники идут в колонии и тюрьмы прямиком со школьного двора. Там бы и директора школы тряхнуть. Наверняка он не один пьяный в школу ходит!
Гость
17 октября 2013, 20:22
практика показывает что в городе этого еще больше
Гость
18 октября 2013, 08:49
Спец, это вот как раз беда каждого из таких родителей. Отсюда и складывается беда страны. А еще и школьник сам хорош. У меня друг детства вырос с родителями-алкоголиками и стал нормальным человеком, потому что не хотел быть похожим на них. Сейчас у него семья, дети, маленький бизнес и ни капли спиртного в рот.
Гость
17 октября 2013, 15:15
Ученик пришел на линейку ПЬЯНЫЙ!!!! УЖАС, куда мир катится.....
17 октября 2013, 18:30
Реалистка, не мир катится, а наша "великая держава"
Гость
17 октября 2013, 21:42
Реалистка, Да они были и не куда не девались! Просто в новостях не афишировали!
Гость
17 октября 2013, 15:53
Все потому что в деревнях до сих пор "советский союз", вот и ведут себя соответственно!
Гость
17 октября 2013, 16:35
Андрей Болгов, тогда в городе у нас царские времена :DDD меня в детстве за слово "хрен" адресованное не к овощной продукции мама могла по 5ой точке поддать. А сейчас проходя мимо первоклашек можно столько новых слов услышать, что понимаешь - словесную перепалку с ними не осилить ))))
Гость
17 октября 2013, 16:43
Андрей Болгов, наоборот, лет 30 назад такой поступок был бы крайне вопиющим явлением, это сегодня уже всего можно ожидать...
Гость
17 октября 2013, 17:27
Андрей Болгов, в советском союзе не посмел бы ребенок обматерить милиционера. Да и вообще старшего. Тогда наоборот было воспитание, а сейчас в основном распущенность что в городах, что в деревнях.
Гость
18 октября 2013, 01:00
Вот в деревнях то было все! Деревни были по всему союзу!
19 октября 2013, 00:44
Работаю в школе. Ученики вообще не фильтруют речь, как будто у себя дома
Гость