перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В мкрн «Ястынское поле» разбили первый сквер (фото)

Гость
17 октября 2013, 13:03
Приятная новость. Таких скверов там дефицит.
Гость
17 октября 2013, 12:51
Сначала на этом месте собирались строить стоянку (уже машины стояли), причем нелегально. Неужели хоть что то хорошее сделали
Гость
17 октября 2013, 13:15
Там асфальта на дорогах дефицит. А парковок там предостаточно, правда они все нелегальные, но на это всем начхать :)
Гость
17 октября 2013, 16:19
Парк, парковку-всем не угодишь.... главное - не торговый центр!:)
Гость
17 октября 2013, 19:39
Постройте сквер в Северном!!! Нам не нужны новые жилые комплексы и ТЦ! Мы хотим автостоянки и территории для прогулок с детьми !!!!
Гость
17 октября 2013, 17:15
Когда между домами Ястынская 1 и Матэ залки 41 чтото сделают?? Туда соваться даже на тракторе опасно!
Гость
18 октября 2013, 09:19
Евгений, а зачем же вы туда суётесь:)
Гость
18 октября 2013, 09:19
Четыре ёлки.
Гость
17 октября 2013, 12:58
От лица жителей микрорайона скажу: лучше бы парковку сделали!
Гость
17 октября 2013, 14:35
Иван Абалаков, Что лексус свой поставить некуда?! Сразу видно детей у тебя нет, парковок там и так пруд пруди, а вот погулять с детьми негде!
17 октября 2013, 14:43
Вам стоянок мало в нашем районе? Хоть будет где посидеть, погулять летом.. А то одни стоянки вокруг
Гость
17 октября 2013, 15:39
Иван Абалаков, от лица жителей - тут парковок сколько хочешь и все полу пустые. хотели разместить не правомеро да снесли и правильно а деревья в городе полезны и детям и взрослым.
Гость
17 октября 2013, 14:24
и действительно, асфальт лучше пусть сделают, чем каждый месяц по несколько раз машиной воду откачивать, а потом засыпать всю дорогу гравием
Гость
17 октября 2013, 14:54
Большое спасибо, что хоть какие то деревья будут расти в нашем микрорайоне. Только этот сквер больше на клумбу по размеру походит....
Гость
23 ноября 2013, 16:16
Сквер конечно это громко сказано, но все равно приятно! А кто нибудь знает что будет на пустыре за домом19а по ул Ястынская?
Гость
17 октября 2013, 14:36
Наконец-то, добились!!!
Гость
17 октября 2013, 21:40
Ну благо хоть стоянку не разрешили там сделать, сквер для этого микрорайона просто необходим, там еще как минимум таких 2-3 надо.
Гость
17 октября 2013, 15:32
а мне нравится
Гость
17 октября 2013, 20:46
Я один, прочитав название, подумал что уже построенный сквер разбили хулиганы ?=) Великий и могучий удивляет каждый день =)
17 октября 2013, 23:49
Лучше бы забомбили фонтан какой нибудь, а то в северном он один, и то ближе к зеленой роще=(